Всем, кто перекусывает в метро!

Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2011
Повідом.: 180
Всем, кто перекусывает в метро!

Сразу скажу, что тема касается в основном студентов на м. Иторический музей.
Сегодня решил перекусить и купил в метро на Историческом пиццу, которую продают только 1 "поставщики". Таких киосков на историческом музее уже 3: один на выходе к градуснику, второй по центру и третий дальше, у параллельного от градусника входе.
Ассортимент идентичен: пиццы, хотдоги, и пр.выпечка. Обещают что свежее и даже подогреют!
Так вот, взял я сегодня ту самую пиццу, мне подогрели (как и обещали), а вот с тем что свежая - наебали. Прямо по центру это пиццы кусочек сыра с плесневым мхом. Я тупо ахуел...
Так что уважаемые, даже если вам сильно хочется жрать и вы все еще иногда берете в метро перекусон - завязывайте.
Ибо если она попала на прилавок такая, то а) либо она валялась где то хз сколько б) либо повара этой хрени настолько ахуели, что без стыда бросают говенный сыр, мол "прокатит."
""Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.""
Омар Хайам.
На этом мой выпад окончен.
 
это лечебная пицца с пеницилином
 
ТС, аватару смени.
 
Сразу скажу, что тема касается в основном студентов на м. Иторический музей.
Сегодня решил перекусить и купил в метро на Историческом пиццу, которую продают только 1 "поставщики". Таких киосков на историческом музее уже 3: один на выходе к градуснику, второй по центру и третий дальше, у параллельного от градусника входе.
Ассортимент идентичен: пиццы, хотдоги, и пр.выпечка. Обещают что свежее и даже подогреют!
Так вот, взял я сегодня ту самую пиццу, мне подогрели (как и обещали), а вот с тем что свежая - наебали. Прямо по центру это пиццы кусочек сыра с плесневым мхом. Я тупо ахуел...
Так что уважаемые, даже если вам сильно хочется жрать и вы все еще иногда берете в метро перекусон - завязывайте.
Ибо если она попала на прилавок такая, то а) либо она валялась где то хз сколько б) либо повара этой хрени настолько ахуели, что без стыда бросают говенный сыр, мол "прокатит."
""Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.""
Омар Хайам.
На этом мой выпад окончен.
А тепер я вам видам своє фе.
Навчіться нарешті не жрати в місцях скопичення людей, не плямкайте своїми пиріжками, булочками, коржиками в транспорті. Не жльопайте пивасик сидячи серед людей в громадському транспорті.
І буде вам щастя.;)
 
Да то не плесень, то козявку из носа продавец в нагрузку насыпал, так шо не сцы.
 
сыр с плесенью это комильфо. Надеюсь ты его не выкинул. Ибо обидяцца и больше не положат дор блю тебе в пиццу
 
пицца с пеницилином
надо было в ебычь начальнице это пиццей зарядить. Она, как выяснилосЬ как раз стояла когда я покупал. А когда спустя минуту подошел и сказал мол "че за хуйня?" она выстреливает "я начальница...щас все заменим и тд...извините...что же за день такой, то пирожки приносят теперь пиццу" и тут я ахуел еще больше. Качь не устраивал, ибо смысла не вижу...
 
Зажрался студент...
В Восторге сыр с плесенью по 300 гривен за килограмм продают, а тут он недоволен, что ему в пиццу сыр с плесенью положили.
 
Так эти ж точки скупают в суперах просроченные сыры и колбасы для пиццы именно для реализации в проходных местах
 
Назад
Зверху Знизу