Вся Мобильная Связь - Кидалово

drZilberman

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2008
Повідом.: 12
Вся Мобильная Связь - Кидалово

Работал во Всей Мобильной Связи блин! Ничего кроме обещаний карьерного роста персонал там не видит, а недавно нашел в локальной сети файл - /Вся мобильная связь - КИДАЛОВО! НЕ работай там/.
Кто - то хорошо постарался! МОЛОДЕЦ! Переделали их рекламу в реальную. СПАСИБО ОГРОМНОЕ.
Очень советую - найдите, не пожалеете.:клас:
 
забавно. очень похоже на суровую реальность
 
та да забавно, а кому ща легко ?
 
магазинчик неплохой для покупателя
 
а я там телефончик брал когда-то действительно неплохой, не знаю как ща но тогда цена была в нём самая дешёвая по городу :)
 
Причём тут цены на продукцию для покупателя? Я хочу донести информацию что они живут за счёт обманутого персонала.Текучка у них огромная.
Да и вообще конторы, у которых не исчезает реклама о приёме на работу, должна вызывать подозрение
 
Более чем уверен что то же самое в мобилочке/евросети. Все эти конторы расчитывают на студентов которые несколько месяцев поработают и свалят.
Работать ни в одной из подобных контор в самом деле не стоит, если есть более нормальные варианты.
 
Я в свое время работал там, правда не продавцем, а в офисе.
Нормальная фирма, если работаешь добросовестно - то и деньги нормальные получаешь. Если х...й пинаешь - то так и получишь (это касается продавцев).
А так, как ступенька в карьере - оно того стоит, после школы "ВМС" без проблем устроитесь в любую другую подобную фирму.
Если есть мозги и руки из правильного места ростут - то в любом месте можно достойно работать и зарабатывать.
 
А что же ты сам там карьеру не построил? Ведь у тебя руки и мозги, как ты говоришь, на месте.
 
Еще один обиженный работник, обозлившийся на свое "злое" начальство... Уважаемый, а Вы как думали... вы поработаете там два месяца и вам сразу предложат место руководителя среднего звена??? Да что там среднего.... вы с таким опытом могли бы как минимум претендовать на должность руководителя сети или сразу просить процент от прибыли... ИМХО
Добавлено через 30 минут
Скажу по собственным наблюдениям... если толковый сотрудник - он дастаточно быстро (1,5-2,5 года) "растет" , ну а если деревянный, извините за нескромность, только кричит почему я не директор магазина... и где обещанный рост...
В понятие "толковый сотрудник" вкладываю наличие желание работать и отсутствия в голове понятия "работа на оть*!бись"
 
А что же ты сам там карьеру не построил? Ведь у тебя руки и мозги, как ты говоришь, на месте.
Помните, что я говорил о ступеньке в карьере? Я там набрался необходимого мне опыта о чем не жалею, сейчас этот опыт конвертирую в деньги.
Повторюсь, ВМС это отличная школа, вы говорили о тренингах - так это только для вашего же блага, чтобы не тупили перед клиентами, а выглядели специалистами своего дела.
Сейчас на торговых точках у продавцов вообще шара - современные ноуты и быстрый инет - в свободное время можно посёрфить по инету, а то, что мотивируют работать, так извините - вам за это ведь платят.
Каждый берет от работы то, на что заслуживает и на, что позволяют способности - для некоторых это просто потраченное время впустую, как в вашем случае.
 
Помните, что я говорил о ступеньке в карьере? Я там набрался необходимого мне опыта о чем не жалею, сейчас этот опыт конвертирую в деньги.
Повторюсь, ВМС это отличная школа, вы говорили о тренингах - так это только для вашего же блага, чтобы не тупили перед клиентами, а выглядели специалистами своего дела.
Сейчас на торговых точках у продавцов вообще шара - современные ноуты и быстрый инет - в свободное время можно посёрфить по инету, а то, что мотивируют работать, так извините - вам за это ведь платят.
Каждый берет от работы то, на что заслуживает и на, что позволяют способности - для некоторых это просто потраченное время впустую, как в вашем случае.

Не пойму, Subber, ты вообще архив распаковывал или нет? Там написано что з/п продавца 2500-4000 гр. и туристические поездки за рубеж. Очень сомневаюсь что ты получал такую з/п и за бугор ездил даже при условии, что ты работал в офисе и не пинал х..й ( как ты говоришь).
Я специально твои комментарии по форуму почитал у тебя вон их сколько. Так они всегда вразрез с написанным идут с упоминанием отменных мозгов и особо умелых рук . Это как минимум нескромно. Причём комментируешь ты абсолютно разные сферы, никак не стыкующиеся по виду деятельности. Тебя послушать, так ты везде поработал, со всеми посотрудничал....
Скорее всего, для тебя нет значения что комментировать, лишь бы твою рекламу на форуме почаще видели. И кстати, карьера - это когда по служебной лестнице поднимаешься, а не сначала мобильная связь, а потом хостинг.
Люди специально в BLACK LIST пишут чтобы другим помочь, а если тебе так нравится ВМС, почему ты тогда в WHITE LIST её не похвалил. Здесь же люди выражают своё негативное отношение к чему - либо (это можно в названии прочитать).
Так что ты скорее всего просто словоблуд, рекламирующий свой хостинг, либо засланый казачёк, либо член сплочённой команды, про которую написано в исправленном варианте рекламы.
Остальным участникам форума, если они не верят, хочу сказать. что огромное количество бывших сотрудников ВМС сейчас работают в "МОБИЛОЧКЕ", "ЕВРОСЕТИ", "ГАЛЕРЕЕ МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ" и т.д., можете зайти и поинтересоваться у них про воспоминания о ВМС.
Прошу прощения за резкость.
 
Молодой человек, на форуме помоему только вы умеете отписываться в ветке Black list. Все остальные, включая меня - общаются также в других ветках, по своим интересам.
На счет зарплат продавцов, скажу честно - я не знаю сколько они зарабатывают, т.к. моя должность никак не касалась их зарплат.
Хостинг тут абсолютно не причем, можете мне поверить на слово - если бы я хотел, чтобы баннер мелькал на форуме, то точно не выбрал бы black list для этого :) Подходящая для этого ветка: "Интернет" :)

Про засланного казачка и про члена команды вы также заблуждаетесь. Сейчас с ВМС меня ничего не связывает, кроме как товарищество с некоторыми бывшими сотрудниками. Я там проработал более 2-х лет, поэтому могу прокомментировать каждое ваше слово.

Теперь о "мобилочке, евросети и галлереи" - в первом своем посте я говорил, что после ВМС берут в любую подобную фирму. Т.к. им прекрасно известно насколько тщательно там относятся к подбору персонала и их обучению (тренинги, семинары).

О карьере: я сам выбрал то, чем мне более интересно заниматься, ВМС на мой выбор никак не повлияло.

На счет текучки продавцов - наверное она всегда и у всех есть - просто другим фирмам интереснее нанять квалифицированного сотрудника и платить ему больше чем на прежнем месте, чем искать неподготовленного человека. Это вполне нормальное явление сегодня.

Теперь рисуем портрет, человека похожего на вас работавшего на ВМС :) пришли на работу - развалились и все впадлу, клиент пришел - пох..й на клиента, заставляют одевать бейджик и вовремя менять цены на телефоны - оооу.... фак, еще и на какой то тренинг ехать - будут мозги дрюкать, как же можно столько требовать :) еще и менеджер задрачивает если, что не так на торговой точке, ждем когда заплатят зарплату и отправят заграницу :)
Извиняюсь за сарказм :)

Суть всего вышесказанного мной - любая работа (успешная или нет для вас) - это опыт, который обязательно пригодится вам в будущем. Опыт сегодня стоит гораздо больше денег и еще больше чем время потраченное на его получение. Скорее всего, вы просто на просто не смогли или не захотели работать по тем правилам, которые там заведены, в этом нет ничего плохого, т.к. каждый человек в праве делать свой выбор.
Можете мне поверить - сегодня, в любой частной фирме нужно работать, халтурить не получится, а если будет получаться - то вас держать никто не будет долго.
От себя могу вам пожелать успехов в работе и чтобы работа не доставляла вам негатива, а только приносила финансовое удовольствие и удовольствие от проделанного любимого дела.
 
Останнє редагування:
[off]Думаю, стоило "Вся Мобильная Связь" в названии выделить кавычками.[/off]

По теме: не нравится эта работа - ищи другую. Если ты толковый человек (даже не спец), то всегда найдешь работу. При том, что все кричат про безработицу, многие HR жалуются на нехватку хотя-бы адекватных людей. У нас в стране все привыкли х#и пинать и ЗП получать. работать как-то непривычно.

Я тут, кстати, уже цитировал где-то - "Если я работаю по четырнадцать часов в день и семь дней в неделю, то мне определенно начинает везти." Л. Хаммер
 
Теперь рисуем портрет, человека похожего на вас работавшего на ВМС :) пришли на работу - развалились и все впадлу, клиент пришел - пох..й на клиента, заставляют одевать бейджик и вовремя менять цены на телефоны - оооу.... фак, еще и на какой то тренинг ехать - будут мозги дрюкать, как же можно столько требовать :) еще и менеджер задрачивает если, что не так на торговой точке, ждем когда заплатят зарплату и отправят заграницу :)
Извиняюсь за сарказм :)

Суть всего вышесказанного мной - любая работа (успешная или нет для вас) - это опыт, который обязательно пригодится вам в будущем. Опыт сегодня стоит гораздо больше денег и еще больше чем время потраченное на его получение. Скорее всего, вы просто на просто не смогли или не захотели работать по тем правилам, которые там заведены, в этом нет ничего плохого, т.к. каждый человек в праве делать свой выбор.

+1

Некоторые считают, что если они проработали на предприятии два три месяца то не они, а предприятие под них должно подстроиться...

Относительно "туристические поездки за рубеж" так сказать оплата активного отдыха... я думаю молодой неопытный сотрудник не настолько ценный работник чтобы ему оплачивать отдых... и вообще он еще не успел (не смог) принести прибыль предприятию... даже наоборот предприятие на него продолжает тратить бабулес... это семинары, тренинги, потеря прибыли от клиентов которые были напуганы высочайшими познаниями в области передовых технологий, а так же часть з/п менеджера который им руководит и т.д...

Мне просто интересно, сколько должен быть доход у предприятия, чтобы каждого рядового сотрудника отправлять в оплачиваемый активный отдых...
 
Некоторые считают, что если они проработали на предприятии два три месяца то не они, а предприятие под них должно подстроиться...

Стопудоф. Еще и вопросами начинают заебывать "пора бы мне зарплату поднять".

молодой неопытный сотрудник не настолько ценный работник чтобы ему оплачивать отдых...

Оплачивается ему отпуск, оплату отдыха еще заработать надо.
Добавлено через 2 минуты
они живут за счёт обманутого персонала.

Кому-то не заплатили, кинули с деньгами?

Текучка у них огромная.

Текучка как таковая не есть проблема.

Да и вообще конторы, у которых не исчезает реклама о приёме на работу, должна вызывать подозрение

Почему?
 
+1

Некоторые считают, что если они проработали на предприятии два три месяца то не они, а предприятие под них должно подстроиться...

Относительно "туристические поездки за рубеж" так сказать оплата активного отдыха... я думаю молодой неопытный сотрудник не настолько ценный работник чтобы ему оплачивать отдых... и вообще он еще не успел (не смог) принести прибыль предприятию... даже наоборот предприятие на него продолжает тратить бабулес... это семинары, тренинги, потеря прибыли от клиентов которые были напуганы высочайшими познаниями в области передовых технологий, а так же часть з/п менеджера который им руководит и т.д...

Мне просто интересно, сколько должен быть доход у предприятия, чтобы каждого рядового сотрудника отправлять в оплачиваемый активный отдых...

Вы или слепые или я вообще вас не пойму. Читайте ВНИМАТЕЛЬНО написанное выше.
1. Там НЕ написано, что я работал там продавцом!
2. Там НЕ написано, что я переделывал эту рекламу!
3. Там НЕ написано, что я проработал там 2 - 3 месяца
4. Там НЕ написано. что я кем - то был обижен
5. Там НЕ написано, что я на кого - то обозлился

Я написал, что нашел этот архив в сети, и счёл его актуальным. Актуален потому, что реальных минусов больше чем несуществующих, описанных там плюсов. А это замалчивается.
Я написал что такую з/п там не платят ни хорошему продавцу ни плохому, ни старому ни молодому, НИКОМУ. С тур поездками так же.
НИКТО не ездит, ни лентяй ни трудяга. Я написал о заведомом введении в заблуждение. А обмануть можно любого, независимо от качества мозгов
и места произростания рук. Для этого этот BLACK LIST и существует! По моему я изъяснился достаточно ясно, а вы развили дискуссию, напоминающую своим размером мемуар.

Ваше воображение дорисовало Вам то, что недочитали Ваши глаза!

С уважением.
 
Вы или слепые или я вообще вас не пойму. Читайте ВНИМАТЕЛЬНО написанное выше.
1. Там НЕ написано, что я работал там продавцом!
2. Там НЕ написано, что я переделывал эту рекламу!
3. Там НЕ написано, что я проработал там 2 - 3 месяца
4. Там НЕ написано. что я кем - то был обижен
5. Там НЕ написано, что я на кого - то обозлился

Какого хуя тогда это сюда тулить?

Я написал, что нашел этот архив в сети, и счёл его актуальным. Актуален потому, что реальных минусов больше чем несуществующих, описанных там плюсов. А это замалчивается.

Откуда ты это знаешь, если там не работал? Палишься, чувак, палишься...

Я написал что такую з/п там не платят ни хорошему продавцу ни плохому, ни старому ни молодому, НИКОМУ. С тур поездками так же.
НИКТО не ездит, ни лентяй ни трудяга. Я написал о заведомом введении в заблуждение. А обмануть можно любого, независимо от качества мозгов
и места произростания рук.

Опять же, откуда знаешь?
 
Если вы найдете фото голой девки с головой какого нибудь депутата - эта информация тоже будет для вас актуальной? Не забудьте в блэк-лист запостить :)
Мы все здесь взрослые люди и привыкли работать с фактами, а не чьим то творчеством в фотошопе.
Тему можно в лол, т.к. человек не имеет и не имел отношения к этой организации, а просто так поливать грязью - тупо.
 
Да, я зарегистрировался только ради этого блэк листа. Вообще никогда
на форумах не общаюсь. Хотел других предостеречь. И никогда незнакомых людей стараюсь не обижать! В отличие от Вас.Тем более на форуме. А вы обрисовали мой портрет который не более чем плод Вашего больного воображения.
И при чём тут общение в разных ветках по интересам, я говорю, что Вы по поводу и без повода акцентируете внимание на своих мозгах и умелых руках так где это совсем не к месту.
И уважаемый, что даёт вам право утверждать, что в любом месте
можно карьеру сделать, приложить свои мозги и руки. Скольк мест работы вы сменили? Или Вы познали сущность бытия иным способом?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу