День отказа от интернета!

Статус: Offline
Реєстрація: 14.08.2011
Повідом.: 16676
День отказа от интернета!

За окном падает пушистый снег, улицы устланы белым полотном, небо в белой дымке:любов: Сквозь закрытые окна слышатся крики детворы, катающейся на санках, стук( опять кто-то выбивает ковер:D) Сижу за компьютером, тихонько попивая дымящийся липовый чай и думаю, хоть бы кто-нить мне отрубил интернет!:D Даже в гости лень идти, по электронке попереписывались и вроде как поговорили, поздравления в электронном виде! Живое общение отходит на второй план. Похоже интернет взял человечество в плен:(
 
Поморская артель "Ломоносовъ". Только кони!
Мы доставляем рыбу в столицу, не используя паровозъ!
 
Меня иногда наламывает в сети седеть,но зимой один хер делать нефиг
 
чай не дымится а парует или испаряется. дым образуется при сгорании чего либо, пар при нагревании жидкости.
 
ты гляди какая тс, всех подбивает на день отказа от инета, а сама сидит и посты строчит.
 
чай не дымится а парует или испаряется. дым образуется при сгорании чего либо, пар при нагревании жидкости.

Так, училка физики, сейчас натравлю на тебя училку русского языка и литературы.
 
За окном падает колючий снег, улицы устланы скользким полотном, небо в серой мгле. Сквозь закрытые окна слышатся крики арабов, которых бьют пьяные скинхеды, стук( опять кто-то упал с крыши). Посижука я дома.
 
Интернет - это тот мир, который мне нужно захватить, а этот захват, как война и война не на жизнь, а на деньги и я не могу себе позволить остановиться даже на день! Интернет станет моим так или иначе! Я интернет-владыка Маркетовский!
 
Написала ТСка на форуме, посмотрев в окно...

Я сегодня ребенка от компа наказала, сколько он полезного сделал! Вот задумалась, на забаниться ли на недельку:rolleyes:

Интернет - это тот мир, который мне нужно захватить, а этот захват, как война и война не на жизнь, а на деньги и я не могу себе позволить остановиться даже на день! Интернет станет моим так или иначе! Я интернет-владыка Маркетовский!

Работай, работай!

купи на балке модель самолета или танка и собери ее. как раз на 4 дня хватит. ну или пазл на 2000 единиц

Самолет? танк? У меня паззл есть на 2000 но он не красивый, серые лошади все однотонные:D Я лучше в голодных птичек поиграю:D
 
За окном падает пушистый снег, улицы устланы белым полотном, небо в белой дымке:любов: Сквозь закрытые окна слышатся крики детворы, катающейся на санках, стук( опять кто-то выбивает ковер:D) Сижу за компьютером, тихонько попивая дымящийся липовый чай и думаю, хоть бы кто-нить мне отрубил интернет!:D Даже в гости лень идти, по электронке попереписывались и вроде как поговорили, поздравления в электронном виде! Живое общение отходит на второй план. Похоже интернет взял человечество в плен:(

да уж. взял и не отпускает. причем захочешь- хер оторвешься.
 
Назад
Зверху Знизу