"Здоровеньки були"

Статус: Offline
Реєстрація: 27.09.2008
Повідом.: 29
"Здоровеньки були"

Из наболевшего:
Пивной бар просто достал:
Персонал, работающий там - это нечто, ни бокал убрать, ни пепельницу сменить, ни пиво налить по-нормальному.

Если тебя раздражает работать в сфере обслуживания - нах оттуда, прийдут другие. Куда смотрит руководство - неизвестно...

Ах, да, музыка там - отдельная тема. Ну возьмите меня на работу, я буду музычкой заниматься, если тяжело нормальную найти и зарядить, так, чтоб не повторялась трижды за вечер.

И пиццу верните старую))) Вкусная была)))
 
норм место, только обслуживающего персонала больно не хватает, 2-3 официантки на все место, вовремя не убирают столы. а, ну и ремонт бы им не помешал маленький.(стеночки покрасить, диваны отремонтировать).
больше претензий нет, бару толоько +, хорошие и дешевые коктеили, та и бармены нормальные.

ПС. не знаю сколько это надо там просидеть чтоб трижды одну песню услышать. ИМХО слишком много свободного времени )
 
был там сегодня, не понравилось. накурено, хоть топор вешай, и вообще, атмосфера не понравилась, как-то неуютненько. Диваны продавленные. Показалось, что дороговато, хотя хз, по отдельности вроде норм было))
К персоналу претензий нет, все вовремя убирали, все вежливые. Хотя про бар сказать ниче не могу, не ходил туда.


P.S. мистика какая-то, позавчера ходил в маранеллу - пришел домой, в БлекЛисте поднята тема про Маранеллу, сегодня сходил в Здоровеньки Були, пришел домой - тоже тема появилась :D
 
Не так давно сие заведение в пример Пузатой Хате ставили......
 
Место неплохое, им бы вытяжку сделать - ибо вечером находится в курящем зале (да и просто пиво заказывать там) - затруднительно, задохнуться можно.
Еще из минусов - наливка чая. Девочка там сильно путается и недослушивает + заявленный объем чая в чайнике (1л) не соответствует реальности (700 мл +-50).Так что будьте внимательны.
 
RoNiN_ сказав(ла):
ПС. не знаю сколько это надо там просидеть чтоб трижды одну песню услышать. ИМХО слишком много свободного времени )

Долго... очень долго...)))

Интересно, когда в тему прийдет кто-нить из руководства и прийдет ли вообще?
Помню тему про Пузату Хату. Ответственно подошли.
 
Долго... очень долго...)))

Интересно, когда в тему прийдет кто-нить из руководства и прийдет ли вообще?
Помню тему про Пузату Хату. Ответственно подошли.


А толку с присутствия руководства в той теме ?
Стандартный ответ "по рецептуре у нас так и так. Что, не соответствует ? странно, когда-нибудь доеду, посмотрим". Этим всё и закончилось.
 
ну, девочку с бара убрали. Стала собирать стаканы и пепельницы достаточно эффективно. Спасибо.
Сменили бармена на пиве. Спасибо.

Успокойте теперь барменов и диджеев на коктейльном баре - ну глухие они, ладно(((( Но посетители-то нормальные...

И бокалов пивных привезли - спасибо)))
 
мы там встречу одноклассников праздновали. порадовала надпись в баре, что-то по типу "девушке, станцевавшей на барной стойке в подарок коктейль". сидели косились на эту надпись... так и не рискнули :) единственный минус -- гребанные карточки. в конце вечера все перепутались. оплачивали примерно так: у кого 2 пива, салатик и еще что-то? слышали, что вроде свое -- шли оплачивали. в общей сложности оплата заняла около 20 минут, хотя с другой стороны прикольная "лотерея" :)
 
заведение неплохое.из плюсов:
+музыка(если не на всю орет)
+коктейли недорогие
+бармены прикольные ))
+ДЕГУСТАЦИЯ ВИСКИ!!!
из минусов
-накурено-шо-писец в зале для курящих
-иногда музон громыхает ну просто очень сильно

Вот.а система карточковая прикольная если вдуматся.если бы ее не было,то ты б следил за своими деньгами наглядно и знал сколько осталось и в чем себя урезать.а так.пластик есть пластик.деньги вроде целы,а счет растет ))
психологическая задумка отличная.
 
Назад
Зверху Знизу