Саакашвили признал, что Грузия потеряла часть своей территории

Статус: Offline
Реєстрація: 05.06.2008
Повідом.: 3107
Саакашвили признал, что Грузия потеряла часть своей территории

...Саакашвили признал, что Грузия потеряла часть своей территории, однако это может быть компенсировано экономическим рывком. При этом он назвал вступление Грузии в Евросоюз главной задачей сегодняшнего дня. В этой связи корреспондент ВВС отметил, что планы по присоединению Тбилиси к НАТО "уходят на второй план".
Посилання видалено
 
Олку, хоть не ты этот репродуктор сюда запустил?..
 
Лучше,порой,избавиться от говна,чем годами его носить...Грузия от него избавилась (для "путинцев"-потеряла).Теперь Грузия полностью вольна в дальнейшем пути своего дальнейшего развития и плюёт в кремлёвские рожи...Абхазско-осетинская опухоль Грузии-выброшена....
 
Мнэ-э А нельзя ли выбросить из Великой Галичины Восточную Украину и Крым?
 
...Саакашвили признал, что Грузия потеряла часть своей территории, однако это может быть компенсировано экономическим рывком. При этом он назвал вступление Грузии в Евросоюз главной задачей сегодняшнего дня. В этой связи корреспондент ВВС отметил, что планы по присоединению Тбилиси к НАТО "уходят на второй план".
Посилання видалено
тут есть один неупоминаемый нюанс: Я уже не буду говорить о том, что по некоторым данным БР - очень подозреваемая структура с происшедшем конфликте. Как говорится, "Бизнес и ничего личного", я скажу, что несмотря на то, что бизнес РФ имеет в Грузии маленький бизнес (ВТБ), россия (страна-террорист) практически прекратила прием денежных средств к переводу в эту страну - уже, кажется. как пару месяцев как. Все. кроме почтовых.
Сказать, что в Грузии все неплохо с экономикой, это значит пошутить. Суммы, сопоставимые с 20-25 % годового бюджет шлют гастарбайтеры из России а родину ежегодно. И это не считая торгового баланса, а продукт еще доставить нужно. Намекаю: чтоб получить доходы, нужно понести расходы.
И теперь у Грузии таки только 2 варианта: или Штаты очень сильно начинают кормить Грузию, и очень долго, или таки в ЕС, но там тоже сложности: товарооборот возможен или морем, или в обход - россия (страна-террорист) не настроена "общаться".
Итого: Грузии стоило бы кричать не про демократию, а про "спасите нас кто-нибудь!"
 

Жаль. А как это было б здорово. Эдак по демократичному! И опухоль эту промоскальскую выбросить... Ну нет так нет - галичанам не только за великую Украину страдать, но кушать чего то надо, я понимаю...
 
Жаль. А как это было б здорово. Эдак по демократичному! И опухоль эту промоскальскую выбросить... Ну нет так нет - галичанам не только за великую Украину страдать, но кушать чего то надо, я понимаю...

Мне не жаль.. Промоскальскую опухоль и без членовредительства можно вырезать, не так уж она разрослась. А то, что Харьков - это город-донор, никто тут так и не смог доказать, даже Зануда.. так что байка про "кушать что-то надо" не катит.. хотя, не исключено.
 
Хм.. опьянение прошло, головная боль осталась.. :)
 
Резервист сказав(ла):
Мнэ-э А нельзя ли выбросить из Великой Галичины Восточную Украину и Крым?
А центральную не хош в нагрузку?
 
Irka сказав(ла):
[BR/]почему? все равно же Польша!
Какая Польша? На Западе страны о сепаратизме и не слышно, и не заикается про него никто...Это на Востоке и в Крыму ,2 еблана из кремля и их шавки "на местах", в Украине смуту наводят...
 
Какая Польша? На Западе страны о сепаратизме и не слышно, и не заикается про него никто...Это на Востоке и в Крыму ,2 еблана из кремля и их шавки "на местах", в Украине смуту наводят...
Я говорю, Польша, потому что 300 лет будучи Польшей не возможно быть Украиной. Это все равно, что говорить, что Крым с 195 какого-то года - это Украина.
А на самом деле татария.
 
Я говорю, Польша, потому что 300 лет будучи Польшей не возможно быть Украиной. Это все равно, что говорить, что Крым с 195 какого-то года - это Украина.
А на самом деле татария.

Тю.. ну россия (страна-террорист) ж возможна, несмотря на СССР.. чего нам низзя? Да и как так "невозможно", если есть, de facto?:незнаю:
 
Irka сказав(ла):
[BR/]Я говорю, Польша, потому что 300 лет будучи Польшей не возможно быть Украиной.
Можно! Сколько лет россия (страна-террорист) была под татаро-монголами? А Калининград? ;)
 
Назад
Зверху Знизу