Лидер фракции БЮТ назвал Грузию агрессором

Статус: Offline
Реєстрація: 11.04.2007
Повідом.: 2875
Лидер фракции БЮТ назвал Грузию агрессором

Посилання видалено

Лидер фракции БЮТ Иван Кириленко заявил, что агрессором в войне на Кавказе являлась Грузия, пишет «КоммерсантЪ-Украина».

Как пишет издание, вчера в парламенте группа журналистов остановила проходившего мимо Кириленко и попросила депутата от НУНС Романа Зварыча прямо задать своему коллеге те вопросы, на которые он не может получить ответы:

«– Я вас конкретно спрашиваю. Вы готовы осудить акт российской агрессии в Грузии? – выполнил просьбу журналистов Роман Зварыч.

– Категорически нет! Потому что агрессию начала Грузия, а мы не сторона конфликта,– неожиданно ответил господин Кириленко :клас:.....

Думаю прошлый формат коалиции после таких заявлений врядли воосстановится.
 
Бля, я думал Тимоха такое сморозила...
Ты точнее названия тем пиши.
 
Тимоха - премьер министр, если ты забыл ;). И там жеж вроде в теме было слово "назвал", а не "назвала" ;)
 
Та и врядли без согласования с богом с уст простых смертных звучали бы такие заявления;)
 
Та да. БЮТ настаивает на своём. НУ-НС на своём. ПР на своём. С таким успехом будут у нас скоро перевыборы. И несмотря на то что все кричат, что перевыборов они не допустят, они могут быть. Будут сваливать вину друг на друга. Говорить: "мы хотели коалицию, а они - не пошли на уступки".
 
Бля.. пиздец.. Вот, суко, мудак этот Ющенко.. притырок, блять.. А за кого ж, сука, кроме него голосовать, если остальные, суко, вообще блядь петушары, суко конченные.. Тьфу, блядь.. противно..
 
Бля.. пиздец.. Вот, суко, мудак этот Ющенко.. притырок, блять.. А за кого ж, сука, кроме него голосовать, если остальные, суко, вообще блядь петушары, суко конченные.. Тьфу, блядь.. противно..

Очень информативно:D. Спасибо, что выразили свое мнение:D.
 
Тимоха - премьер министр, если ты забыл ;). И там жеж вроде в теме было слово "назвал", а не "назвала" ;)

Ну дык "лидер" же. Поэтому "назвал" - логично, даже если "лидер" - ЮВТ. Кстати, лично у меня "лидер БЮТ" - только с Тимохой ассоциируется.

Та и врядли без согласования с богом с уст простых смертных звучали бы такие заявления;)

Не факт.
 
Ну дык "лидер" же. Поэтому "назвал" - логично, даже если "лидер" - ЮВТ. Кстати, лично у меня "лидер БЮТ" - только с Тимохой ассоциируется.

Лидер БЮТ - это да. Но "фракция" официальный парламентский термин, посему никак не может быть Тимошенко.

Если бы это была НУНС я бы не спорил, там разгул свободы слова - кто что думает тот и говорит (видим до чего это довело), но в таких монолитных партиях как ПР и БЮТ правление очень жестко централизованно и все указания идут только с центра, никакой свободы мысли и слова.
 
Агрессия, в широком смысле, в Украине ведь тоже есть.
Причём, украинская по отношению к русским считается нормой, а наоборот вторжением России ... в пространство Украины (см 5 колонна, кремлёвская рука, фракция, геноцид...)
 
Назад
Зверху Знизу