О коммунистке и стукачке Ирине Фарион

Статус: Offline
Реєстрація: 05.03.2009
Повідом.: 7696
О коммунистке и стукачке Ирине Фарион

Фарион была старостой украинского отделения. Единственная студентка — член КПСС на факультете …»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



В последнее время Ирину Фарион, что называется, «попёрло». Она везде — в телевизоре, в газетах. Рейтинги её зашкаливают. Потому пришло время в голос озвучить страшную тайну этой пламенной националистки.

Моего собеседника зовут Геннадий Атаманчук. Сегодня этот человек находится на заслуженной научной пенсии, является председателем правления областной организации "Форум интеллектуальной элиты". Кроме того, выпускает газету "Скандал".

В свое время Геннадий преподавал во Львовском университете имени Ивана Франко. Читал курс диалектического материализма на филологическом факультете. Мне было чрезвычайно интересно побеседовать с бывшим преподавателем, потому что я знал, кто учился на то время в Ивана Франко. А учились Анна Герман и Ирина Фарион. Если с Герман и так всё понятно, то по Фарион у меня имелись некоторые вопросы. К примеру, правда ли, что сегодняшняя горячая националистка являлась… членом КПСС?!

— Геннадий, правда ли то, о чём говорит едва ли не половина населения Львова? Была она в партии, или нет?

— Фарион была старостой украинского отделения. Единственная студентка - член КПСС на факультете. Пожалуй, членов КПСС не было в то время на других факультетах, кроме факультета журналистики. В это же время там училась и Аня Герман.

Что значит староста и член КПСС в студенческой среде? Конечно же, в первую очередь, — стукач. Так её и воспринимали на курсе.
Продолжение по ссылке.
Ну что можно сказать об этих блядских оборотнях:Ющенко,Кравчук,Фарион! На кол-однозначно!
 
demotivators.org.ua-219405-3.jpg
 
Что значит староста и член КПСС в студенческой среде? Конечно же, в первую очередь, — стукач. Так её и воспринимали на курсе.
Продолжение по ссылке.
Ну что можно сказать об этих блядских оборотнях:Ющенко,Кравчук,Фарион! На кол-однозначно!

Почему сразу "стукач"? Возможно, она это делала из внутренних побуждений.
С позиций сегодняшнего дня я бы добровольно, с убежденностью,безвозмездно работал бы на КГБ как на свою государственною организацию, стоящую на страже моих интересов против моих классовых врагов.
А я был молодой, глупый, аполитичный, слушал, раскрыв рот, всякую шелупонь типа нынешних бандеро-помаранчевых.
А Фарион, возможно, выполняет важную работу в стане врага - типо штирлица. Я не удивлюсь, если за недельку до дня выборов, она выдаст что-то такое, что добавит ПР еще больший процент голосов.
 
А шож это украинофобы о коммуно-комсомольском прошлом СВОИХ лидеров скромно помалкивают, а? Или оно с них, как судимость с Януковича, блаженным Кирюхой снято?
 
Глядя на то, как украинофобы бесятся при одном упоминании Свободы, понимаю шо только за Тягнибока и стоит голосовать))))
 
пока Фарион указывала студенчеству путь к коммунизму Янык боролся с тоталитарным режимом доступными средствами: срывал пыжик с номенклатурных голов и раздавал бедным советским людям.

жаль, что они не встретились в то время
 
Да голосуй,кто тебе запрещает?При власти ПР-демократия и свобода слова,можно даже за фашистов голосовать.
 
Так, бандюкізму ні закони, ні «демократія», ні «свобода слова» не завада. Тому це більш прогресивний суспільний лад ніж інші.
Юзман видать суть голосования видит в вбрасывании бумажек в ящик с дырочкой.:D:D:D
 
Настал звездный час ПР-шизофреников в обливании грязью ВО "Свобода". Чем больше вони от них, тем больше желание голосовать за "Свободу".
 
Не забудьте вступити до лав КПРС! :yahoo:

Во-во! Шоб вступить в Свободу,по-настоящему-надо сначала "побыть коммунистом"! :D:пиво:
А если по-честному:то тошнит от всех этих ублюдков:шо нацики,шо распальцованные,шо оранжевые!
Хотя блатные всё же поумнее нациков и оранжевых!:D
 
Назад
Зверху Знизу