Россия забрала себе 44 грузинских танка

У Сабакашвили отняли танки и он думает , что


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    14
Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Россия забрала себе 44 грузинских танка

Посилання видалено
россия (страна-террорист) забрала себе 44 грузинских танка, захваченных российскими миротворцами в зоне грузино-осетинского конфликта, сообщает 16 августа "Интерфакс" со ссылкой на помощника главкома Сухопутных войск РФ полковника Игоря Конашенкова.

По его словам, всего в ходе боевых действий в зоне грузино-осетинского конфликта российские миротворцы захватили 65 танков грузинской армии. Как заявил Конашенков, более 20 захваченных танков были уничтожены, поскольку были либо неисправны, либо старых модификаций.Также Конашенков рассказал, что российской армии удалось захватить несколько десятков единиц другой бронетехники, в том числе пять комплексов ПВО "Оса", 15 боевых машин пехоты БМП-2, пушки Д-30, а также самоходные артиллерийские установки чешского производства и американские бронетранспортеры. По его словам, в основном захваченная техника произведена и доработана на Украине.

Отметим, ранее сообщалось, что в ходе отступления грузинские военные оставили в ангарах и на складах военной базы возле города Гори на севере Грузии 15 танков, десятки бронемашин и артиллерийских орудий, снаряды и ракеты. Часть боеприпасов была уничтожена, а часть вывезена за пределы Грузии.

На другой военной базе в городе Сенаки, которая также была без боя оставлена грузинскими войсками, российские военнослужащие изъяли 1728 единиц оружия, в том числе 764 винтовки M-16 (производства США), 28 пулеметов M-40 (также американского производства) и 754 автомата Калашникова.

Мужики я горд за свою страну. Грузины тратили на оружие все свои доходы - ихний военный бюджет 1,2 млрд $ при ввп 10 млрд. Они ненавидели Россию ,работали как проклятые а пришел русский иван и все отобрал , а что не отобрал то сломал. Все таки россия (страна-террорист) это сила.
Мне вот интересно с чем теперь грузины воевать собираются с АДЖАРЦАМИ , КАХЕТИНЦАМИ , МЕНГРЕЛАМИ И ЕСТЕСТВЕННО С ЧЕЧЕНЦАМИ?
А еще я подумал а может еще и ПРО в польше и чехии нам достанется.

Тема не про то законно это или нет , не о том хорошие танки или нет. Эта тема о чувтствах которые испытывает Саакашвили. Что он чувствует когда его бывшую собственность забирает его северный сосед.
 
он думает, что ахрененная часть грузинов живет в москве и в других городах....партизанщину и терроризм еще никто не отменял..БАМ!!! радуйся, идиет. Теперь россияне прочувствуют ответ путина....
 
Посилання видалено


Мужики я горд за свою страну. Грузины тратили на оружие все свои доходы - ихний военный бюджет 1,2 млрд $ при ввп 10 млрд. Они ненавидели Россию ,работали как проклятые а пришел русский иван и все отобрал , а что не отобрал то сломал. Все таки россия (страна-террорист) это сила.
Мне вот интересно с чем теперь грузины воевать собираются с АДЖАРЦАМИ , КАХЕТИНЦАМИ , МЕНГРЕЛАМИ И ЕСТЕСТВЕННО С ЧЕЧЕНЦАМИ?
А еще я подумал а может еще и ПРО в польше и чехии нам достанется.

Тема не про то законно это или нет , не о том хорошие танки или нет. Эта тема о чувтствах которые испытывает Саакашвили. Что он чувствует когда его бывшую собственность забирает его северный сосед.



Шикарно! Путин Молочага! Так держать!:пиво:
 
А я так и написал: Если вы грузины встали раком - расслабьтесь и получайте удовольствие.:D

Удивительно, но они в большинстве и не спорят!!! :клас:

Орел ,знаешь ,есть пословица-"От сумы и тюрьмы не зарекаются"
Счас ты задрачиваешь грузин,которые в целом как народ ничуть не хуже русских,или украинцев,вообще кого либо . Ну не повезло им с вождем-с кем не бывает?
Но завтра,или послезавтра когда будет плохо России,или Украине,или кому либо-они начнут задрачивать тебя.И я думаю ты будешь крайне удивлен их бестактностью и хамством.
Так может лучше заранее побеспокоиться о завтрашнем дне и не сыпать им соль на раны?
 
Да пусть поскулят!!!! А потом ТС на колбасу пустим. Что в первой что ли? С Орла чучело сделаем, на мясо не годится вонючий больно и весь в говне, но и с другими, что нибудь придумаем!!!! Всем воздасться по заслугам!
 
Подходит зебра к гаишнику и,смущаясь,говорит:
- Простите,а где вы это взяли?
 
Я эту херню читаю и удивляюсь, зачем это старье россии нужно?:eek::confused: В сибири , после вывода из германии этих танков валом стоят законсервированные! Может на метал сдать? Или осетинам подарить? Или мелкая гадость Саакашвили?
 
ты далбаеп! нах нужны танки, которые некому обслуживать .Если их пендосы или украинцы делали, отсосут с сервисом и осетины, и абхазы, и русские.
 
или думаешь, что дети гор в этом секут. а может в этом сечет ваня из-под курска? ггг да вот хуй.
 
...Они - приборзели, их надо опустить...

Самое смешное в данной ситуации, что этот замшелый обрыган тоже чувствует себя причастным к сложившейся ситуации.
Со стороны напоминает лакея гордящегося тем, что его хозяин трахнул Мисс мира. Только хозяину неплохо бы теперь КВД посетить, мало-ли кто у неё до него бывал.
Пиздец, как же противно от этой пляски Святого Витта на костях... "Миротворцы", блядь...
 
я даже не знаю за что проголосовать..добавьте 4 вариант- он вообще ничего не думает-ибо не способен или вариант 5-за него подумали в НАТО
 
...Под нами...Мы вошли...

У тебя мания величия, обратись в местный психоневрологический диспансер, там тебе помогут. Если скажут что мест нет (а это вполне вероятно, в России Наполеонов развелось много сейчас) - убей себя сам (только так, чтобы на премию Дарвина номинировали, ок?)
В любом случае, "отольются кошке мышкины слезы" (с) народ
 
они ж по принципу- у соседа корова сдохла..мелочь,но приятно...
вот если бы грузины у нас отобрали..воооот им бы радость была бы...
я начинаю испытывать к ним чувство сострадания от их ущербности(((
 
Только пожалуйста, без истерик! А то столько уже тут свидомитских соплей, слюней и слезок!! :іржач:

Это такие как ты в истерике потому как нам и мне лично пох шо такие как ты пургу безтолковую гонишь про Бандеровцев и злых америкосов.:D:D:D:D
Да мы уважаем Стапана Бандеру и всех кто боролся с каммуняками за Украину. и Нам насрать на твое мнение по этому поводу:D:D:D:D
Хоть усритесь от своего гнилого вопля здесь кацапюры:D:D:D:D Нам пох ваше гнилое мнение кацапы :D:D:D:D:D:D
 
они ж по принципу- у соседа корова сдохла..мелочь,но приятно...
вот если бы грузины у нас отобрали..воооот им бы радость была бы...
я начинаю испытывать к ним чувство сострадания от их ущербности(((

Желания составить эдику компанию в его очередном эротическом путешествии нет?
Настоятельно рекомендую, эдик там частый гость, проведёт экскурсию...
 
Назад
Зверху Знизу