Что делать, если потерял/украли телефон?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.04.2007
Повідом.: 156
Что делать, если потерял/украли телефон?

Ехал вчера ночью в такси и забыл телефон там. Таксиста словил на дороге (не через службу вызвал), номера машины, естественно, не запоминал. Когда обнаружил пропажу - начал звонить на телефон. Сначала сбрасывали, потом телефон выключили.

Очень хочется найти телефон и готов за это заплатить хорошие деньги в пределах разумного (не больше стоимости телефона).

Что посоветуете сделать? Обращаться в милицию? Кому и сколько нужно заплатить, чтобы телефон нашелся? Может есть здесь люди, которым удавалось уже найти вот так вот потерянный телефон? Мне он весьма нужен обратно, потому что на нем много необходимых контактов...

P.S. Телефон черный Galaxy Gio S 5660 IMEI 357332042619607

P.P.S. Просьба к модератору не переносить тему.
 
Забудь про свой телефон. Если не позвонили, выключили, то уже не вернут.
Если среди ментов знакомых нет - никто не поможет.
 
Забудь про свой телефон. Если не позвонили, выключили, то уже не вернут.
Если среди ментов знакомых нет - никто не поможет.
Та и менты хоть и знакомые тоже фиг найдут, симку выкинул и все телефон твой

P.S. Телефон черный Galaxy Gio S 5660 IMEI 357332042619607
Ничего телефончик такой сенсор
 
синх с компом надо делать хоть иногда, правда?:клас:
Есть связи в сотовой компании? Иди туда, пусть пробивают по имею местонахождение, будешь примерно знать на каком лотке на гертруда искать свою трубу
Еще лучше иди в ментовку, если договоришься они сделают тоже самое за тебя, потом прокатятся к барыгам и изымут.
 
А что разве IMEI не регистрируется на соте во время звонка?
 
я в такси 12 телефонов потерял, если в джинсах то нормально, не выпадет, а если в брюках - тихонько сползает под сидение и там остается
 
Хоть один удалось вернуть? )

один удалось вернуть, но не в такси а в кафе - два двора догнал урода..... отдал без вопросов

а не, товарищь забыл в такси мобилу, это еще была очень древняя моторолла, поймали первого таксиста, попросили по рации объявить - вернули!!!
 
пиши в милицию. Мне вернули. правда через 4 месяца. и после доп. стимулирования (небольшого)
 
млять напишите в рутрекере "противоугонка"

если в мобиле есть GPS-маячок, то можно интересно поиграться

у меня N86 - GPS работает отлично, но раз 12 штук спИздели, то и этот спИздят, но пока работает как часы
 
млять напишите в рутрекере "противоугонка"

если в мобиле есть GPS-маячок, то можно интересно поиграться

у меня N86 - GPS работает отлично, но раз 12 штук спИздели, то и этот спИздят, но пока работает как часы

Да, в мобиле есть GPS, сейчас попробуем поиграться)) Посмотрел, но не понимаю, чем мне может помочь это прога, если у меня на телефоне она не была установлена?
 
Останнє редагування:
чет я не догнал...с чем вы там играться собрались?

Уже ни с чем... Если бы у меня был смарт на симбиане и я на него установил бы такую программку:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
То я смог бы найти мобилу, а пока вопрос остается открытым...

Не очень хочется писать заявление в милицию, потому что тогда возбудят уголовное дело, а значит когда найдут того таксиста - впаяют ему срок... А из-за какого-то телефона не хочется так человека подставлять... С другой стороны, у таксюка была возможность телефон вернуть, ведь я звонил на него и отправил смс "Верните телефон за вознаграждение", а он все равно предпочел выключить мобилу и вытащить симку... А как бы вы поступили?
 
Посмотрел, но не понимаю, чем мне может помочь это прога, если у меня на телефоне она не была установлена?
Отож.И потом симба с андроидом не совместима вроде как...
ТС не парься...наверняка симка уже где то валяется а аппарату сделан сброс на заводские...
 
ёпт, но думать же надо до того как зачинать, если есть GPS-приемник, если до этого не поставил прогу, то иди к ментам, за деньги конечно, но помогут
 
я ходил , 300 грн розыск без гарантий потом полстоимости телефона благодарность
 
Не очень хочется писать заявление в милицию, потому что тогда возбудят уголовное дело, а значит когда найдут того таксиста - впаяют ему срок... А из-за какого-то телефона не хочется так человека подставлять... С другой стороны, у таксюка была возможность телефон вернуть, ведь я звонил на него и отправил смс "Верните телефон за вознаграждение", а он все равно предпочел выключить мобилу и вытащить симку... А как бы вы поступили?
Таксист может и не брал твой телефон. его могли по тихому забрать следующие пассажиры. Может телефон выпал на улицу, когда ты вылазил из машины.
 
Назад
Зверху Знизу