В районе цирка ночью утонул подросток

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197007
В районе цирка ночью утонул подросток

Компания молодых людей 11 июля отмечала на берегу Лопани какое-то событие. Около полуночи пришлось вызывать спасателей



16-летний парень утонул в реке в районе улицы Краснооктябрьской. По предварительной информации, подросток решил переплыть реку, нырнул и на поверхность не выплыл. Его нашли только следующим утром, сообщили «Объективу» в пресс-службе областного управления МЧС.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это же как нажратся нужно было, чтобы там утонуть: почти то же самое, что и утонуть в луже.
 
...если нырнуть с такой высоты в лужу, то охотно верю, что назад не всплывешь, и вытаскивать будут трактором за ноги.
 
Может головой ударился о дно и потерял сознание.
ЗЫ этаж как надо нажраться и себя ненавидеть, чтобы там купаться?
 
Школота разгулялась на каникулах...
 
Разговоры-разговорами,а мальчишки нет...
 
Каждый год там кто-то тонет...Какое-то заколдованное место.Ужас.
 
еще сетки рыбаков попадаются...
 
Я думала там воды по колено.
 
и чего он туда полез?
 
Вытащили труп водолазы вчера.
По предварительным данным, он перед этим общался с девушкой, и потом попытался переплыть реку. Я там вчера был, там плыть метров 10 - 15. Знакомые которые были на месте, рассказывают что пару метров не доплыл. Вытащили со скрюченными на груди руками, девушка приезжала на опознание.
 
Есть ее нельзя.
А высушить и в ларьке по рублю продавать можно.
Вот что меня удивляет, заработает, кого-то отравив, такой рыбак какие-то деньги, пойдет купит у такого же "добросовестного" продавца ботинки, которые развалятся через неделю, так будет страшно, но искренне возмущен. Типа наебали, деньги взяли настоящие, а продали фуфло. :)
 
Вытащили труп водолазы вчера.
По предварительным данным, он перед этим общался с девушкой, и потом попытался переплыть реку. Я там вчера был, там плыть метров 10 - 15. Знакомые которые были на месте, рассказывают что пару метров не доплыл. Вытащили со скрюченными на груди руками, девушка приезжала на опознание.
Что могло с ним случиться? Поза очень странная. И почему девушка была на опознании,а не родные?
 
опять за старое...
не протекает река Лопань возле цирка
то, что там течет, называется река Харьков.

Это была именно Лопань, (дело происходило аж за подвесным мостом, там где по ступенькам прямо к воде можно спуститься).
 
Теория Дарвина в действии.
 
Одним "бессмертным" идиотом меньше.
 
В районе цирка ночью утонул подросток

Первая мысль - утонул в подземном переходе, тот, что к цирку выходит..., там всегда полно воды.

Разговоры-разговорами,а мальчишки нет...

Жалеть, даже не зная, что он был за человек?
 
Назад
Зверху Знизу