Удалите пжлст

Статус: Offline
Реєстрація: 25.07.2007
Повідом.: 1178
Удалите пжлст

Удалить
 
Останнє редагування:
удалить
 
Останнє редагування:
С таким тембром, гей-рок - самое оно.
 
даже у меня диапазон начинается ниже. Помоему ТС чегой-та напутал))

п.с. ваще соль малой - ля 2 - диапазон сопрано :D
 
удалить
 
Останнє редагування:
удалить
 
Останнє редагування:
типа у него не может быть голос выше чем у тебя?

типа мужской голос от природы звучит приблизительно на октаву ниже женского. В обратном случае - это нездорово.
Если вы конечно не имели в виду, что его верхние ноты могут быть выше моих, что было бы глупо, поскольку об этом вообще не шла речь

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вижу мои слова были проигнорированы. Но ТС сам доказал свое невежество. Как минимум тем, что в выложенной песне звучит Ре малой октавы, что явно не вписывается в указанный диапазон и одновременно очень сомнительно, что эта нота - самая низкая в диапазоне ТС. Можно было обойтись и просто "2,5 октавами"...
 
странно что про хуй с горы тут не вспомнили :)
 
вижу мои слова были проигнорированы. Но ТС сам доказал свое невежество. Как минимум тем, что в выложенной песне звучит Ре малой октавы, что явно не вписывается в указанный диапазон и одновременно очень сомнительно, что эта нота - самая низкая в диапазоне ТС. Можно было обойтись и просто "2,5 октавами"...

Да какая разница ТСу, какой у него голосовой диапазон? Главноешопкачалонах! :yahoo:
 
удалить
 
Останнє редагування:
удалить
 
Останнє редагування:
фак мой моск блеать *WALL*

Товарищ ТС, вы случайно не блондин? Я вам говорю, что вы октавы не различаете, а вы мне о своих высоких нотах. Вы, похоже, через слово читали мои сообщения.

п.с. и да, погуглите слово "невежество", чтобы впредь не употреблять его в одном предложении со "спою хреново"
 
*доблестно фэйспалмирует*
 
удалить
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу