Турция vs Черногория

Статус: Offline
Реєстрація: 25.10.2010
Повідом.: 492
Турция vs Черногория

Интересует мнение опытных путешественников, какую из стран избрать для отдыха в июне. Насколько европейский отдых получится дороже турецкого при примерно одинаковых условиях проживания? Отели/коктейли для меня не столь важны, хочу много времени посвятить экскурсиям и созерцанию горных пейзажей, водопадов и озер )) И еще есть ли в этом году чартер Харьков-Тиват? А то я нахожу только туры с вылетом из Киева...
 
Останнє редагування:
Dlya vas skoree Montenegro.
 
Черногорию стоит Вам выбрать, если вам не важны коктейли, анимация и прочая "атрибутика" турецких анталийских отелей.
Да, конечно, есть вылеты в этом году из Харькова.
Множество вариантов проживания, от бюджетный частных коттеджей (апартаментов) до дорогих отелей и элитных вилл с бассейнами.
Любой район адриатической Черногории: Будва, Святой Стефан, Бар, Сутоморе, Бечичи, Бока-Катор.....
 
При "примерно одинаковых условиях проживания" - значительно дороже :-) Но если Вас интересуют "экскурсии и созерцанию горных пейзажей, водопадов и озер " и Вам достаточно неплохого номера, нормальной мебели, горячей воды, вкуснейшей еды, радушного отношения, прекрасного моря и просто замечательных людей, то конечно в Черногорию!!!! Ло сих пор считаю Черногорию одним из своих самых удачных отдыхов :-)))
 
Нда, что значительно дороже, это я уже вижу (( Тур на неделю в скромный отель с завтраком и ужином обойдется как минимум в 500 ойро. Эх, придется опять в Турцию
 
Решать конечно Вам, Турция тоже замечательный вариант :-) если интересно - ппосмотрите у меня была целая тема - отзыв о Черногории в июне 2010г.

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=961494
 
Нда, что значительно дороже, это я уже вижу (( Тур на неделю в скромный отель с завтраком и ужином обойдется как минимум в 500 ойро. Эх, придется опять в Турцию
А забронировать самостоятельно?
 
Можно и самостоятельно, но если покупать билеты на чартер, получится невыгодно

Решать конечно Вам, Турция тоже замечательный вариант :-) если интересно - ппосмотрите у меня была целая тема - отзыв о Черногории в июне 2010г.

Спасибо за информацию, теперь опять захотелось в Монтенегро )))
 
Нда, что значительно дороже, это я уже вижу (( Тур на неделю в скромный отель с завтраком и ужином обойдется как минимум в 500 ойро. Эх, придется опять в Турцию

А зачем тебе отель, виллы по-моему дешевле отелей. Правда там без еды
Вообще Черногория красивее Турции, я бы посоветовала туда. Поищи турагенства где подешевле.
 
А забронировать самостоятельно?

А добираться как?
Билет в Тиват без проживания в апартаментах стоит дорого.
Именно Черногорию дешевле всё равно через турфирму бронировать.
 
по-моему все зависит от материальных возможностей.
 
Черногория Вас покорит своей красотой! страна очень интерестная. Да и честно говоря, я не стороник Турции вообще и отдыха на алл. а в Черногории прелесть в том, что все рядышком, добраться очень просто (или машина на прокат, или маршрутками) цены прибл. как и у нас так что много не потратитесь... так что я бы полетела на адриатику - а вы уж решайте сами
 
Интересует мнение опытных путешественников, какую из стран избрать для отдыха в июне. Насколько европейский отдых получится дороже турецкого при примерно одинаковых условиях проживания? Отели/коктейли для меня не столь важны, хочу много времени посвятить экскурсиям и созерцанию горных пейзажей, водопадов и озер )) И еще есть ли в этом году чартер Харьков-Тиват? А то я нахожу только туры с вылетом из Киева...

P1030593.JPG
 
Тоже рассматриваю Черногорию с Турцией, но мне еще нравится такой вариант как Хорватия. А как вам она, Тс?:)
Плюс в Хорватии в том, что можно взять машину напрокат и ездить смотреть окрестности
 
Тоже рассматриваю Черногорию с Турцией, но мне еще нравится такой вариант как Хорватия. А как вам она, Тс?:)

Хорватия - это рай :клас:
Причем, по деньгам не дороже Турции. Слава Богу, там отсутствует олл-инклюзив как класс, а стало быть отсутствуют и толпы бывших соотечественников, приехавших на море нажираться халявным алкоголем.

Плюс в Хорватии в том, что можно взять машину напрокат и ездить смотреть окрестности
Чтоб смотреть окрестности, в Хорватии лучше брать напрокат велик ;)
 
Тоже рассматриваю Черногорию с Турцией, но мне еще нравится такой вариант как Хорватия. А как вам она, Тс?:)
Плюс в Хорватии в том, что можно взять машину напрокат и ездить смотреть окрестности

А минус такой, шо в Хорватию виза нужна! :відстій: Ви почему Израиль не рассматриваете? Как жи вам не стыдно!
 
Чтоб смотреть окрестности, в Хорватии лучше брать напрокат велик ;)

точно:) я даже не подумала о нем. Спасибо

А минус такой, шо в Хорватию виза нужна! :відстій: Ви почему Израиль не рассматриваете? Как жи вам не стыдно!

Аарончик, рассматриваю. Весь город в рекламе Эйлата, но Израиль дороже, я не потяну по ценам :(, ведь я еще и маму с собой беру
 
А минус такой, шо в Хорватию виза нужна! :відстій: Ви почему Израиль не рассматриваете? Как жи вам не стыдно!
Глубоко уважаемый Аарон! Ну не нужна виза в Хорватию с 01.04.11 по 31.10.11. И Хорватия не отстой. Была там 2 раза, очень уж там хорошо: Плитвицкие озера поражают своей первозданной красотой, Сплит дворцом Диоклектиана, узкие улочки Трогира и Пореча завораживают, Дубровник очаровывает, кухня прекрасная, вино чудное, люди доброжелательные.
И в Израиле хорошо, но не летом,согласитесь.
 
И в Израиле хорошо, но не летом,согласитесь.

Не соглашусь! :увага: В Израиле хорошо всегда! :клас:

Глубоко уважаемый Аарон! Ну не нужна виза в Хорватию с 01.04.11 по 31.10.11. И Хорватия не отстой. Была там 2 раза, очень уж там хорошо: Плитвицкие озера поражают своей первозданной красотой, Сплит дворцом Диоклектиана, узкие улочки Трогира и Пореча завораживают, Дубровник очаровывает, кухня прекрасная, вино чудное, люди доброжелательные.

Запускайте самолёт из Харькова, будем думать.
 
Не соглашусь! :увага: В Израиле хорошо всегда! :клас:
Хорошо, уговорили! Еду в Израиль, но не раньше октября-ноября.
Запускайте самолёт из Харькова, будем думать.
Был бы такой самолет, если бы спрос на туры в Хорватию был на уровне спроса туров в Турцию.
 
Назад
Зверху Знизу