Как проложить дорогу?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.10.2009
Повідом.: 123
Как проложить дорогу?

Установлен навител 3.2.6.3594 Подскажите в поиске не ищет улицу, а показывает населенный пункт. При вводе автоматически удаляет буквы .
 
Установлен навител 3.2.6.3594 Подскажите в поиске не ищет улицу, а показывает населенный пункт. При вводе автоматически удаляет буквы .

Кто производитель карты?
Какой населённый пункт?
На каком языке ввод поиска?

Затенение (удаление) букв происходит для упрощения поиска в базе данных карты.
 
берем карту, карандаш, линейку.. и вперед:D

а если серьезно то банально может не быть в нас.пункте который выбирается адресного поиска:)
 
язык выбирала и русский и украинский. одно и тоже. кто производитель не знаю. но этот навигатор год назад посоветовали вы Vinil_37. карта харьков и харьков область
телефон итен х600
 
ну значит нету в населенном пункте адрессного поиска
 
Так какая карта? Официальная или любительская? Какой версии?
В каком населённом пункте ищем улицу?
 
если 3594 то скорее там травел гпс.. но вот какой выпуск атласа вопрос тот еще.. ибо наши барыги с гетруды не заморачиваются особо с тем чтобы закинуть самый послледний атлас
 
язык выбирала и русский и украинский. одно и тоже. кто производитель не знаю. но этот навигатор год назад посоветовали вы Vinil_37. карта харьков и харьков область
телефон итен х600

В Навителе смотрим информацию о карте: Меню - Информация - О карте
Строки "Карта" и "Авторские права" (хотя бы несколько первых) в эту тему запостить.

Опять же вопрос на который не получен ответ:
Какой населённый пункт? Какая улица?
 
судя по тому как тс часто в теме появляется ей похуй все
 
Ну, граждане алкоголики, хулиганы, тунеядцы, кто хочет сегодня поработать? Судя по количеству ваших сообщений, эта фраза явно относится к вам DENT.
Спасибо Vinil_37 за подсказку.
 
Останнє редагування:
ну что я могу сказать.. атлас старый до безобразия, скачай последний, в разделе есть тема по этому поводу
 
1. этот атлас удалить.
2. скачать новый
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, разархивировать, установить в аппарат
3. проиндексировать новый атлас.
 
Спасибо щас попробую



тот атлас удалила и все равно
 
Останнє редагування:
Да, украинский язык был. Там на фото видно, что ищет населенный пункт, а дорога и улицу нет. Меня интересует именно улица.
 
К сожалению, на карте не во всех населённых пунктах есть адресный поиск :-(
В тех случаях, если он есть, после выбора города (посёлка) Навител переключается на выбор улицы/дома. Иначе предлагает показать город на карте.
 
наверно так в этой карте и есть. Жаль.
 
Да, украинский язык был. Там на фото видно, что ищет населенный пункт, а дорога и улицу нет. Меня интересует именно улица.
Вообще-то, то что там стоит UK, это значит что при нажатии на эту кнопочку, станет украинский язык.
А на фото нет ни i, ни i с двумя точками, значит стоит русский.

P.S. Это большая тайна, в каком населённом какая улица ищется?
 
Уважаемый Vinil_37 и все остальные. Я наконец разобралась. Спасибо всем.
 
Назад
Зверху Знизу