Кабмин назначил Клюева куратором Харьковской области

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196926
Кабмин назначил Клюева куратором Харьковской области

Кабинет министров внес изменения в распоряжение об обеспечении взаимодействия Кабмина с местными органами исполнительной власти и органами местного самоуправления



Документом определено, что за взаимодействие с местными органами исполнительной власти и органами местного самоуправления Харьковской области отвечает первый вице-премьер-министр - руководитель Министерства экономического развития и торговли Андрей Клюев. Кроме того, за ним закреплены Автономная Республика Крым, Запорожская область и Севастополь.

Распоряжение опубликовано на сайте Кабмина.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
другими словами, назначили смотрящим
 
Кто петух?

Да переходим на понятия.клюев-смотрящий.гепа и допа-авторитеты.менты-козлы,народ-мужики.тогда возникает вопрос-кто петухи?
 
Не доверяют местной братве, шибко ушлая. Макарыч припомнил Марковичу из какого говна он его прорастил.
 
Да переходим на понятия.клюев-смотрящий.гепа и допа-авторитеты.менты-козлы,народ-мужики.тогда возникает вопрос-кто петухи?

Для меня допа и гепа не авторитеты, а пархатые и хитрожопые жиды
 
.

Для меня допа и гепа не авторитеты, а пархатые и хитрожопые жиды

Для меня тоже.собрать бы всех и отправить в чудную страну жидорстан.это что б мировое сообщество не пиздело.а так как помне посадить всех ,от яныка до главы райсполкома в зиндан.и держать пока все деньги украденые не вернут.а потом вывести в море на необитаемый остров.и пусть воруют друг ,у друга.
 
Назад
Зверху Знизу