Фотоконкурс для водителей и их автомобилей

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 35015
Фотоконкурс для водителей и их автомобилей

Водителей приглашают принять участие в конкурсе фотографий из жизни их автомобилей.

) «По жизни с Mitsubishi!» - так назвали конкурс организаторы - компания «Техно-Арт» и интернет-портал «Про-Отдых».

Желающие принять участие до 15 января 2011 года могут прислать фотографии автомобилей, связанные с отдыхом, активным отдыхом и просто интересным времяпровождением, например, «вылазка» на природу, рыбалка или путешествие.

К участию допускаются фотографии с автомобилями харьковской регистрации (номерные знаки Харьковской области).

Победителей будут выбирать по результатам голосования, которое пройдет с 15 января по 6 февраля. Об условиях регистрации, голосования и призах для победителей - на сайте «Про-Отдых»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Опубликовано на правах PR-материала.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Интересно кто-нибудь додумается отправить фотографию Мицубиси Полтавца с места ДТП на Полтавском шляхе. Полтавец тоже отдыхать ехал.
 
У меня только фотки и видео с видеорегистратора. Люблю ГАИшников снимать. Такие там рожи интересные! Тоже своего рода охота с рыбалкой, только на меня. Допустят меня к конкурсу , интересно?
 
а остальные недо-машины что-ли?

Лажа полная а не фото, мицу хорош авто, но как то однобоко. :(

Предлагаю альтернативный конкурс, марка не имеет значения, главное что бы фото были забористые!
 
"смейся-смейся, от смеха толстеют!" (С) Ну, погоди
 
Сколько не вешай на аватарку Онотоле, ума не прибавится))))))))
 
давно из бани?
 
там по большому счету и завидовать нечему. конвеерные мицубаны. серые, черные... фи.
 
Назад
Зверху Знизу