По Осколу - Донцу до Святогорска на байдарках

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2007
Повідом.: 1877
По Осколу - Донцу до Святогорска на байдарках

В пятницу 21го выезд утром. 2 ночи на Осколе- Донце. Километраж небольшой. В прогулочном режиме.
3 вакантных места в группе( всего 8 чел).
Желающие- звоните
8063-2929290
 
эх жаль - вожусь с дипломом. обязательно присоединился бы....
 
а я 21 иду в Крым...а так хочется на байдарочке проплыться...эх...:( и байда своя есть! хочу в начале нового сезона по Донцу пройтись и нужен коллектив, так что я думаю еще спишемся ... и как-нибудь выскочим на весло!
 
Поход был перенесен на эти выходные. Так что тема открыта.
 
а на следующие? т.е. 6-7 число? а то в эти выходные мегасобытие в стране... некоторые ответственно идут.
 
Ребята,есть мечта - по реке на байдарках.Новеньких берете? Насколько это сложно ( собственный вес-48кг)?
 
а на следующие? т.е. 6-7 число? а то в эти выходные мегасобытие в стране... некоторые ответственно идут.

Привет, мегасобытие никак не повлияло на поход. великолепно отдохнули, и все участники успели отдать свои голоса.

сложного ничего в том нет:)

На след выходные пока нет группы. Минимальное кол-во людей заявленных - 5. звоните - спрашивайте
 
А в следущий раз когда пойдете? У меня просто заняты субботы до 20 октября ,но что будет тогда с погодой?Очень-очень хочу!!! А по будням не бывает?
 
А в следущий раз когда пойдете? У меня просто заняты субботы до 20 октября ,но что будет тогда с погодой?Очень-очень хочу!!! А по будням не бывает?

Не вижу причины не пройти по будням. Вот только людей где найти. Я ж говорю - собери 4 чела и нет проблем- выход в любой день.
а самый поздний поход с клиентами у м еня был 18 октября в позапрошлом году. погода великолепная была. что сейчас - не знаю
 
Ну тогда вопрос : кто хочет и ,главное,может выйти в воскресенье,а вернемся ,скажем в понедельник? А так можно с одной ночевкой? Ребята,собирайтесь! Какая классная осень!!!!
 
Зарекся я с прошлого года водить группу с одной ночевкой. Были причины:(
2 ночи - минимум.
 
Тогда буду следить за Вашими предложениями,если что-нибудь подойдет по времени,обязательно присоединюсь.Большое СПАСИБО!
 
Назад
Зверху Знизу