Партия Регионов

Статус: Offline
Реєстрація: 01.06.2006
Повідом.: 2776
Партия Регионов

Премьер-министр Украины Виктор Янукович, открывая заседание Кабинета министров в среду, пообещал, что сегодня предложит Президенту Виктору Ющенко до выборов снять неприкосновенность с народных депутатов, членов правительства, Президента, судей и всех льгот для них. Об этом сообщает корреспондент ForUm’а.
 
Премьер-министр Украины Виктор Янукович, открывая заседание Кабинета министров в среду, пообещал, что сегодня предложит Президенту Виктору Ющенко до выборов снять неприкосновенность с народных депутатов, членов правительства, Президента, судей и всех льгот для них. Об этом сообщает корреспондент ForUm’а.

Ай маладэц!!! :іржач::іржач::іржач:
 
:іржач: Федорыч жжот. Аццкий сотона. Ай-да сукин сын!!!

Пока Федорыч предложит, пока гарант подумает и согласится, пока для этого придется собрать заседание распущенной Верховной Рады, пока соберутся, то проголосуют аккурат 28 сентября. Так шо целых два дня депутаты, министры и судьи проживут в архитяжелых условиях без неприкосновенности и льгот. Это суровый шаг проФФесора :іржач:
 
... а он действительно считает что это в полномочиях Президента?:eek::іржач:
 
Премьер-министр Украины Виктор Янукович, открывая заседание Кабинета министров в среду, пообещал, что сегодня предложит Президенту Виктору Ющенко до выборов снять неприкосновенность с народных депутатов, членов правительства, Президента, судей и всех льгот для них. Об этом сообщает корреспондент ForUm’а.

Воно не знає , що й робити, мавпа.
 
Убрали оранжевых:)
Что же им теперь народу предлагать?
 
А то, что и предлагали. Если шапкокрад думает , что его копирование чужих идей никто не заметит, то оно глубоко заблуждается.

Давайте без ярлыков. Лучше подождем развитий событий.
Если партии регионов удастся такое провернуть, то думаю процентов 10 они себе заберут..
 
А заодно и презумпцию невиновности отменить ! Слабо?
...Эх Шарики и Жучки ждут свого часу....
 
нравится как общаются сторонники оранжевых, нет что бы сказать, ай малаца, это ж для народу, не они у нас продуманные, там оранжевые столпы - не пиарятся, а именно о народе думают, а тут тока ПиаР...
 
нравится как общаются сторонники оранжевых, нет что бы сказать, ай малаца, это ж для народу, не они у нас продуманные, там оранжевые столпы - не пиарятся, а именно о народе думают, а тут тока ПиаР...

Я вот не сторонник оранжевых, но тоже скажу - ПиАр это чистейшей воды. Во-первых, потому что никакой законодательной базы под этим обращением нет. С таким же успехом к гаранту с такими же предложениями могу обратиться и я - результат будет тот же, то есть нулевой. Во-вторых, а кто мешал снять депутатскую неприкосновенность во время существования коалиции - у Юли бы они точно нашли поддержку :D Что ж всполошились когда даже технически такое решение неосуществимо?
Так что "это Пеар" (с) Гоблин.
Причем "Пеар" тупой и грубо скопированный. Всегда говорил, что с креатиффом у регионов большие траблы были, есть и похоже будут...
 
Я вот не сторонник оранжевых, но тоже скажу - ПиАр это чистейшей воды. Во-первых, потому что никакой законодательной базы под этим обращением нет. С таким же успехом к гаранту с такими же предложениями могу обратиться и я - результат будет тот же, то есть нулевой. Во-вторых, а кто мешал снять депутатскую неприкосновенность во время существования коалиции - у Юли бы они точно нашли поддержку :D Что ж всполошились когда даже технически такое решение неосуществимо?
Так что "это Пеар" (с) Гоблин.
Причем "Пеар" тупой и грубо скопированный. Всегда говорил, что с креатиффом у регионов большие траблы были, есть и похоже будут...

я абсолютно не спорю с утверждением о Пеаре, и то что с ним туго...но и у одних, и у других. да мне по сараю их "недоторканисть", у них и так все судьи, о чем мы...а кто первый начал этот блеф, мне пох, ибо шитаю низачотным креативом, который не волнует людей и не влияет на их жизнь АБСОЛЮТНО!
 
Тема "депутатской неприкосновенности" у оранжевых мне кажется будет иметь ту же харизму, что и тема второго государственного у регионов. То есть тема для населения явно больная, соответственно дающая дополнительно процент голосов. Затем, после выборов оранжевые будут мычать ту же песенку, что и регионы: дескать, большинство в парламенте не набрали, так что забудте про это обещание до следующих выборов... А вот если оранжевые большинство наберут, от тут будет интересно :D
 
Главное, что вовремя внёс предложение!

И что интересно, думаю, что с неприкосновенностью и льготами всё будет так же, как с русским языком. Будут тянуть резину, валять Ваньку вечно. А снимать "недоторканисть" надо. А то так и будут ездить пьяные, людей сбивать, да и за воровство там можно половину посадить, жаль никто заниматься этим не будет.
 
Народ, Вы не поняли - Янык предлагает снять неприкосновенность ДО ВЫБОРОВ, то есть временно.
А пипл все равно схавает, но у нас только хавать и умеет.

P.S. И потом - все же знают, что это нереально. ВР распущена и не может изменять Конституцию.
Да и потом - если бы могла. На текущей сессии надо 250 голосов, отправить в КС. КС соглашается, после этого еще надо 300 голосов. Но уже на следующей сессии.
Сколько времени надо для такого изменения, если КС у нас по году может втыкать.
 
Останнє редагування:
А я бы на месте Ющенко сейчас воспользовался бы таким ходом Яныка и поиграл бы в игру, кто первый съедет. Если никто не съедет - тем лучше, недоторканисть снимут в горячем режиме.))
 
Простому гражданину - до одного места ихняя недоторканисть...У них бабла немеряно, а бабло решает все...
 
Народ, Вы не поняли - Янык предлагает снять неприкосновенность ДО ВЫБОРОВ, то есть временно.
А пипл все равно схавает, но у нас только хавать и умеет.

P.S. И потом - все же знают, что это нереально. ВР распущена и не может изменять Конституцию.
Да и потом - если бы могла. На текущей сессии надо 250 голосов, отправить в КС. КС соглашается, после этого еще надо 300 голосов. Но уже на следующей сессии.
Сколько времени надо для такого изменения, если КС у нас по году может втыкать.

Совершенно согласен. ВР распущена, и больше не соберется. Очередная утка со стороны ПР, как и предполагаемое віделение денег при рождении 2-го ребенка до 50-ти тысяч.
 
Что то я не понял.
Ведь это кажется прописано в конституции, а для изменения в конституции нужно 300 голосов.
А сколько сейчас депутатов в раде, ведь меньше 300.
Так что продложение Янука непонятно.
Или он хочет чтоб президент отменил неприкосновенность указом, а потом в новом парламенте поднимать вопрос об импичменте, так как указ неконтституционен.
 
Очередная утка со стороны ПР, как и предполагаемое віделение денег при рождении 2-го ребенка до 50-ти тысяч.
Это хто такое обещает? Регионы? :eek::eek::eek:
Тут Коля Дапашливы полгода назад распинался, что денег на выплаты пособия по первому ребенку нет, и вдруг.... Вот что крест животворящий... (тьфу ты) досрочные выборы делают! :D
 
Назад
Зверху Знизу