У меня забрали арбуз :_(

Статус: Offline
Реєстрація: 04.08.2008
Повідом.: 30
У меня забрали арбуз :_(

Вчера вечером возращаясь домой после футбола, залив горе поражения наших, зашел в супермаркет "дарс" на баварии, взял бутылку пива и выбрал из корзины спелый арбуз.
На кассе пробили арбуз, потом охранник забрал чек попросил арбуз. с арбузом гдето мнуты 2 бегал, пришел говорит что я переклеел ценники и мой арбуз на 300грам тяжелее, и за это он оставляет арбуз себе...
Я поросил вызвать милицию на что получил отказ....
Написал в книгу жалоб...
Есть возможность забрать арбуз???
 
Это печально, но арбуз уже не вернуть :-(((
 
шо за хуйня.А телефоны есть этого пизданутого учреждения.Интересно пообщаться))
 
Тебе в общестов защиты прав потребителей. Там подскажут. Ещё можно в милицию написать заяву. что охранник забрал арбуз, угрожали физческой расправой. название супермаркета в студию.
 
да да не переклеял)))))))))
 
Тебе в общестов защиты прав потребителей. Там подскажут. Ещё можно в милицию написать заяву. что охранник забрал арбуз, угрожали физческой расправой. название супермаркета в студию.

Поздно. надо было на месте вызывать ментов и писать заявление на мошенничество либо грабеж!
 
видать, ты совсем лоховито выглядишь или может в дюпель трезвый был, если с тобой так поступили :клас:
скажи спасибо, что в Дыню не дали :D
название супермаркета в студию.
открой свои ясные очи, супермаркет "Дарс"
 
Я поросил вызвать милицию на что получил отказ....

А руки и телефон у тебя вместе с арбузом забрали? :D

зы: ходи арбузы в рост покупать, там их не отбирают даже если ценник переклеить, только внутри будет ждать сюрприз :D
 
ТС - скажи спасибо охраннику, может он тебе жизнь спас. Есть арбузы так рано - ппц полный для организма.
 
ТС - скажи спасибо охраннику, может он тебе жизнь спас. Есть арбузы так рано - ппц полный для организма.

+1 :)

Охранник спасает жизни покупателей, отбирая у них арбузы!
Расчленённые тела 148 арбузов нашли в гараже мужчины, работающего охранником в продуктовом супермаркете.
Купил пиво - поделись арбузом с охранником!

ЗЫ Тему в лол
 
Это печально, но арбуз уже не вернуть :-(((

Верю. обидно просто...

так это ж ливс - любитель побалаболить:D

наверное ты меня путаеш скемто.

А руки и телефон у тебя вместе с арбузом забрали? :D

зы: ходи арбузы в рост покупать, там их не отбирают даже если ценник переклеить, только внутри будет ждать сюрприз :D
Пяный с зарплатой -для милиции подарок. а так токо охраннику подфартило.
Морды бить не наш метод...

Всем спасибо ............
 
Останнє редагування:
та лан....надо ж и в блэке какой нить позитив!!!:ги:
 
Назад
Зверху Знизу