Посоветуйте модем для укртелекомовского АДСЛ

Статус: Online
Реєстрація: 27.09.2006
Повідом.: 129
Посоветуйте модем для укртелекомовского АДСЛ

Собственно, в ближайший месяц-два собираюсь переходить на укртелекомовский АДСЛ, и прошу совета - какой модем брать. Тариф - анлим-128 (с возможным последующим переходом на более шустрые), 68 АТС (нецифровая), блокиратора нет.

Так как в модемах я ничего не понимаю - просьба расписывать все конкретно, желательно с указанием приблизительной цены. Заранее сенкс!
 
DINAMIX-UA ADSL MODEM - 400 пользователей весят через него,года 3.
 
D-Link Ethernet'овский брать не советую, вроде бы быстрый, но глюков у него... В принципе есть много приемлемых вариантов, ZyXel например или тот же Acorp Sprinter (хорошо с блокиратором работает). Ничего конкретного предлагать не буду, цена колеблиться в районе 200 грн.Будет интересны цены Посилання видалено
 
длинк отлично работает и кроме того дешевизна.
 
длинк отлично работает и кроме того дешевизна.
Dynamix ну никак не дороже. К тому же его производит (а может дорабатывает) известная многим диалапщикам фирма Вектор.
 
Останнє редагування:
ребята, ак как вам этот - D-Link DSL-500T ?
мне вот посоветовали тоже для адсл на укртелекоме
 
почему другая? чем этот не подошел?

4-х портовый, мне так удобнее. + еще кое-что нужно, думаю о 524-ом. А 500-й сейчас прерасно работает, только с учетом того, что прошивка модифицированная - супер :)
 
4-х портовый, мне так удобнее. + еще кое-что нужно, думаю о 524-ом. А 500-й сейчас прерасно работает, только с учетом того, что прошивка модифицированная - супер :)

а за сколько это продашь? и сколько он у тебя был? гарантия еще есть?
 
а за сколько это продашь? и сколько он у тебя был? гарантия еще есть?

Купил 22 Дек 2006, за сколько - не знаю, мож гривен 145, если не добьюсь от него того что мне надо - точно продам (вопрос 2-3 дней).
 
Собственно, в ближайший месяц-два собираюсь переходить на укртелекомовский АДСЛ, и прошу совета - какой модем брать. Тариф - анлим-128 (с возможным последующим переходом на более шустрые), 68 АТС (нецифровая), блокиратора нет.

Так как в модемах я ничего не понимаю - просьба расписывать все конкретно, желательно с указанием приблизительной цены. Заранее сенкс!

Уважаемый Eternal.

Для ADSL соединений рекомендую использовать не модем, а маршрутизатор (роутер). Лучше 4-х портовый.
Фирма - бренд первого эшелона, например ZyXEL.
Преимущества: стабильная надежная работа в режиме 24*7*265, простота настройки с использованием фирменных утилит, защита от сетевых атак, выполняет функции firewoll, DHCP сервера и др.
Обратите внимание на модель ZyXEL Prestige 660HT EE.
Её цена в районе 400 грн.

Дешевая техника всегда обходится дороже.

Удачи.
 
учим английский, и не дезинформируем.
 
автор, можешь смело брать dlink 500T - у меня вообще никаких проблем 1.5 года с ним (я продавать не собираюсь)
504 тоже можно, если лишние порты нужны
 
Сейчас сижу через ZyXEL Prestige 600 c каналом 3 Мbps. Инет - сказка.
 
Всем спасибо за ответы. Похоже, что выбор падет на D-Link 500T.
 
Уважаемый Eternal.

Для ADSL соединений рекомендую использовать не модем, а маршрутизатор (роутер). Лучше 4-х портовый.
Фирма - бренд первого эшелона, например ZyXEL.
Преимущества: стабильная надежная работа в режиме 24*7*265, простота настройки с использованием фирменных утилит, защита от сетевых атак, выполняет функции firewoll, DHCP сервера и др.
Обратите внимание на модель ZyXEL Prestige 660HT EE.
Её цена в районе 400 грн.

Дешевая техника всегда обходится дороже.

Удачи.

Не надо дезинформировать людей!!!
Зюхель не первый эшелон, а дай Бог второй.
Зюхель можно сказать лучшее из ширпотреба.
Длник гдето среднее из ширпотреба :)
Если хотишь первый эшелон - бери 3сом, циско.
И цены там не 400 грн.

P.S. откуда такая дурацкая фраза "первый эшелон" ?
 
а есть что-то среднее из ширпотреба типа роутер(мост) ADSL - 802.11b/g ???
 
Назад
Зверху Знизу