Фестиваль Нашествие 2009

Что ж вы так сразу всех - на Черное и Белое? Есть ведь еще Серое... А для многих то, что любите слушать вы, тоже может быть изрядным г..м. Или вы свое мнение считаете крайне авторитетным?
 
Что ж вы так сразу всех - на Черное и Белое? Есть ведь еще Серое... А для многих то, что любите слушать вы, тоже может быть изрядным г..м. Или вы свое мнение считаете крайне авторитетным?

Так говорят те кто слаще морковки ничего не пробовал.
То же самое только лучше и качественнее говном быть не может по определению т.к оно лучше и качественнее :D ;)
 
Agnia
Хай ,Аня, Лешке привет передай!
 
:
Так говорят те кто слаще морковки ничего не пробовал.
То же самое только лучше и качественнее говном быть не может по определению т.к оно лучше и качественнее :D ;)

;) Сами же сказали - тоже самое! А на счет лучше и качественнее - это же мнение, еще раз повторяю, ваше - субъективное. А на счет морковки - нет я ее не люблю :D, так что извините.

Agnia
Хай ,Аня, Лешке привет передай!

:) Привет! К сожалению или счастью - я не Аня. Лешек знаю много, с вами лично не знакома - уточните какому Лешке нужно передать привет:клас:
 
Я считаю, что в теме не хватает еще 654 раза написанного слова "РОК".

P.S. "Наше радио" - гори в аду. У меня все )
 
:

;) Сами же сказали - тоже самое! А на счет лучше и качественнее - это же мнение, еще раз повторяю, ваше - субъективное. А на счет морковки - нет я ее не люблю :D, так что извините.

Самое интересное что нет :D это не мнение , это общепризанный факт. ;)
 
: :) Привет! К сожалению или счастью - я не Аня. Лешек знаю много, с вами лично не знакома - уточните какому Лешке нужно передать привет:клас:

почему у тебя на аватаре фотка моей знакомой Ани ? ;)
 

Да... как-то грустно становиться:
Посилання видаленоПосилання видалено

Да, фотки вполне оправдывают название феста "Нашествие". :yahoo:
Боюсь, затянет меня "опасная трясина" при попытке взять автограф у Агаты Кристи и поэтому не поеду.
 
Да... как-то грустно становиться:
Посилання видалено

я в говно.jpg
:іржач::іржач::іржач::іржач:

Участники нашествия - Мумий Тролль
Браво
Алиса
КиШ
Сплин
Ночные Снайперы
Пилот
Сурганова и оркестр
Смысловые Галлюцинации
Серьга
Ундервуд
Пикник
Крематорий
Zнаки
Бригадный Подряд
Юта
Пелагея
Старый Приятель
После 11
О.Горшков
Александр Ф.Скляр
Мегаполис
 
Знатные ребята там будут. Я бы сказал концентрация говна в одном месте приближается к 100% .
" Она хотела бы жить на манхеттане "(с)...
 
Назад
Зверху Знизу