Ноггано, только тем, кто слушал!

Бля, ну Баста молодцом, раньше его не слущал, но в качестве Ноггано аж зауважал как то)))
Но Сява-это пиздец...Чувак хоть и стебется, но и стеб какой то такой не по приколу выходит...Фомируем иммидж хип-хоп движения мать его...
 
Бля, ну Баста молодцом, раньше его не слущал, но в качестве Ноггано аж зауважал как то)))
Но Сява-это пиздец...Чувак хоть и стебется, но и стеб какой то такой не по приколу выходит...Фомируем иммидж хип-хоп движения мать его...

ну это уже давно не хип-хоп, это уже наверное отдельный жанр такой - камеди-реп:yahoo:

а Сява... у него все временами... есть "бодрячком" и "мои рифмы белые", а есть "коры-кокоры" и такое как с Ноггано. хотя я его понимаю, во-первых, он диджей, во-вторых, тяжело пытаться развить прикол если тема прикола не меняется (гопнег реп). но несмотря на все, он еще дежится бодрячком:)
 
Мда, у нас можно стать знаменитым только если порешь откровенную хуйню..
 
Бля, ну Баста молодцом, раньше его не слущал, но в качестве Ноггано аж зауважал как то)))
Но Сява-это пиздец...Чувак хоть и стебется, но и стеб какой то такой не по приколу выходит...Фомируем иммидж хип-хоп движения мать его...

аналогичное мнение имею. Баста как-то не цеплял, но Нагано в поряде начал творить. а Сява парень настроение поднимает, понятно, что все это стеб, но ведь веселый, да и видео в умате. конечно ща начнется волна гопорэпа с клипами домашнего производства, это обычное явление, главное помнить своих героев и отличать "девченок от блядей". по поводу моды скажу, давече нарыл группу АК-47. тож гопо-хопо, в умате, а ща уже слышал по улицам обсоски в телефонах на внешнем динамике слушаут, прутся от тем про траву, хотя уверен, большинство не втыкается в смысл и не сечет в чем дело. мода мать её!
 
Наггано, как и Баста нормальные проэкты! В обоих есть что-то своё, интересное...
 
аналогичное мнение имею. Баста как-то не цеплял, но Нагано в поряде начал творить. а Сява парень настроение поднимает, понятно, что все это стеб, но ведь веселый, да и видео в умате. конечно ща начнется волна гопорэпа с клипами домашнего производства, это обычное явление, главное помнить своих героев и отличать "девченок от блядей". по поводу моды скажу, давече нарыл группу АК-47. тож гопо-хопо, в умате, а ща уже слышал по улицам обсоски в телефонах на внешнем динамике слушаут, прутся от тем про траву, хотя уверен, большинство не втыкается в смысл и не сечет в чем дело. мода мать её!

АК-47 молочага.Я дано его слушаю,думаю он один из лучших!!!!!
 
+11, хоть и нары, но хопчик отличный
 
хм... а что напороли Бумбокс, Океан Эльзы, Нойз, Каста?

Я в репе почти не разбираюсь... Но вопрос: почему большинство тру-реперов не любят Касту? Как по мне отличный проект, качественные рифмы и минус. Последний альбом, так вообще бомба.

П.С. Причём здесь ОЭ? Бумбокс ещё можно каким-то макаром отнести к репу (и то с натяжкой), но ОЭ..
 
П.С. Наганно - реально крут!
 
Я в репе почти не разбираюсь... Но вопрос: почему большинство тру-реперов не любят Касту? Как по мне отличный проект, качественные рифмы и минус. Последний альбом, так вообще бомба.
Каста отлично делали рэпчик, много их трэков цепляют и по сей день но, последний альбом не очень впечатлил, половина трэков не в умате (лично мне). мое мнение таково, что их имидж портит закос под черных и клоунские прикиды, отсюда и тенденция к более "чистому" хопу.
 
Ростов с Краснодаром рельно вырастили лутших хип-хаперов в СНГ :клас:
 
Хороший трек
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу