Тепло, еще теплее!

Предлагаю встретиться - вы проверите наличие как головы так и мозгов в ней.

Это угроза???:D Если ты хочешь встретится, то тут четыре варианта, либо ты девушка, либо хочешь побухать, либо ты школьник:D

да вроде иногда нормально пишет. Но что-то часто начал гнать хрень в последнее время

В Ольгино зарплату задерживают:D

да вроде иногда нормально пишет. Но что-то часто начал гнать хрень в последнее время

Просто ты меня удивил, в плохом смысле:( Накой мне брать кредит на утепление, если я в -20 зимой окно открываю???:незнаю:

а вот если у тебя в квартире холодно, купи 2 бутылки водки и сходи к сантехнику!!! Пусть расверлит конус на твоём стояке:D



Без обид. а то ещё вычислишь меня по IP:D А мне тут сиди за компом и переживай:іржач: А то я в реальной жизни смелых и дерзких не сильно много видел, а тут сиди и бойся:D
 
Останнє редагування:
Просто ты меня удивил, в плохом смысле Накой мне брать кредит на утепление, если я в -20 зимой окно открываю???
Так я за себя писал! Я и не трогаю окна когда морозы приходят. Это если мы про утепление.
И я вам серьезно написал - покажите платежку в которой вам не пересчитали так как в новости написано. Я в свою очередь могу выложить платежку на свою квартиру. Собственно мы же с этого начинали в этой теме? Утепление это в другой, соседней ветке.

Без обид. а то ещё вычислишь меня по IP А мне тут сиди за компом и переживай А то я в реальной жизни смелых и дерзких не сильно много видел, а тут сиди и бойся
ппц. мне нечего сказать - с одной стороны вы говорите "выложи свой мозг", а с другой пишите - "сиди теперь и бойся". Ощущение что я быдлота которая свое мнение может только через физические угрозы доказывать.
 
Охренеть) логику отключили. Экономить? Нахер - это для лохов.
 
Охренеть) логику отключили. Экономить? Нахер - это для лохов.
Не должно быть никаких норм и средних чисел. Должен быть учет. Пусть ХТС, как и положено, устанавливает счетчики там, где их нет. Говорю как житель дома без счетчика.

Для этого они получают деньги в рамках инвестпрограммы. А то до постановы Гройсмана сидели и ждали, пока люди себе сами поставят под гнетом задранного до небес тарифа. А потом отчитывались за якобы установленные ими счетчики и пилили бабло.

Другой вопрос, что теперь ХТС может недоотапливать дома без счетчика, чтобы выйти на жалаемую норму навара.
 
Назад
Зверху Знизу