Почему в этом городе все делается через ..опу

Янык совсем не дурак, хоть и сидел, но то что он мало что делал и спецлужбы вместо того чтобы ловить коррупционеров сами крышевали коррупцию тоже факт
вопрос тока кому подчинялась сбу при Яныке?
а она после Юща уже подчинялась американцам, а отнбдь не Яныку!
(они всю верхушку сбу на своих людей поменяли, и они то и насаждали тотальную коррупцию)
настоящая история Украины и майдана совсем другая чем то что рааспиарили сми
Идут накромані.

Тортон, пиздуй в Политику. Нахуй ты тут вздался со своими каддафями и хусейнами. Тут тема блядь про хуевые дороги и разрытые коммуникации.
 
Эта тема была актуальна всегда, но сейчас просто зашкаливает. Разрыли кучу улиц и бросили. Закрыли 80% трамвайных маршрутов и похоже это надолго. Типа начали ремонт внутриквартальных дорог, но делают как в старом фильме - можешь телегу за день починить? Легко. А за два - ну, постараться надо. А за неделю - ну, тут помощник нужен. Что имеете сказать?

кто мєр7 а7
 
А зачем тогда этот не дурак Янык отпиздил безобидных студентиков 30 ноября, которые при наступлении холодов сами разошлись бы по домам?

Не поддерживал Яныка и не голосовал за него. С этой оговоркой у меня две версии. Обе предполагают, что на самом деле приказ отдавал не Янык, а хуйло (ну ок, может не лично он, но кто-то из его кодла - тот же Сурков):

1) Этот приказ шёл мимо Яныка напрямую из Москвы украинским силовикам (давно не секрет, что многие из них были завербованы ФСБ)

2) Янык таки лично раболепно послушался хуйла.

Так или иначе, и отдавший приказ, и исполнители забыли про мудрые слова Кучмы "Украина - не россия (страна-террорист)". То, что прокатило в Москве на Болотной площади в 2012м, вызвало противоположный эффект в Киеве в 2013м.
 
думаю не в гепе дело.
по идее, от каждого участка, района и прочей "разделяй и властвуй" есть свой депутат, который должен представлять интересы этого участка, района и прочей "разделяй и властвуй". И даже более того - где-то должны быть списки, кто проголосовал за этого депутата. Лично я даже не знаю как звать депутата нашего района, участка и прочей. И куда теперь изти? Кого за бороду дёргать?
 
Не поддерживал Яныка и не голосовал за него. С этой оговоркой у меня две версии. Обе предполагают, что на самом деле приказ отдавал не Янык, а хуйло (ну ок, может не лично он, но кто-то из его кодла - тот же Сурков):

1) Этот приказ шёл мимо Яныка напрямую из Москвы украинским силовикам (давно не секрет, что многие из них были завербованы ФСБ)

2) Янык таки лично раболепно послушался хуйла.

Так или иначе, и отдавший приказ, и исполнители забыли про мудрые слова Кучмы "Украина - не россия (страна-террорист)". То, что прокатило в Москве на Болотной площади в 2012м, вызвало противоположный эффект в Киеве в 2013м.

Да, я слышал эти версии о российском влиянии на Яныка Пидараса, и они имеют право на существование, конечно-же.

Но, вполне вероятно, что было всё гораздо прозаичнее. Не было никакой команды из паРаши и ******* всё сделал сам.

Кем по сути является Янык? Он тупой гопник, силой случайных обстоятельств поднявшийся до большой высоты. Но даже будучи Президентом 45-ти-миллионной страны Янык ******* остался тупым гопником. И избиение безобидных убогих студентиков вполне вписывается в его жизненную концепцию, концепцию тупого гопника. Гопники любят унижать слабых, это в среде гопников считается очень почётным занятием. Вот Янык это и сделал. А когда гопники встретит реальную силу, гопники бздят и съёбываются.

Тот же Кучма, которого я уже упоминал в этой теме, не является тупым гопником. У него и в мыслях не было пиздить участников Майдана 2004-го года. Поэтому после первого Майдана в Украине было всё хорошо и были пять лет процветания при Президенте Ющенко.
 
Сегодня утром наблюдал движение техники во дворе. Вечером пришел с работы - сделано чуть менее чем нихуя. Чего ждут, снега? Ведь асфальт кошерно толко в снег ложить, я так понимаю.

знаешь,без тупого жадного народа нельзя сделать ни одного майдана.В России тогда народ хотел хапнуть,хотел халявы и омерики, и в украине тоже народ хотел халявы и европы.

Не, я лично хотел чтобы всякая пидарасня (мусора, прокуроры, бандиты) не мешали мне жить и созидать.
 
Все вчера по харьковскому 7 каналу запустили рекламу про терехова, как он принимает бабушек и решает все их проблемы как дедушка Ленин, я чуть не заплякаль как это было красиво снято. Геша стал активно рекламировать своего приемника.
 
у нас двор асфальтировали 5 месяцев, на прошлой неделе наконец-то почти закончили
аналогично. 2 мес. асфальтировали а на прошлой неделе разрыли трубу. что не могли участки под асфальтом заранее заменить?:confused: при том что эти участки разрывают каждую осень.
 
В общем на Гемороев жопа надолго:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

23 и 6 трамваи запускать тоже никто не собирается, судя по тому что я наблюдаю. Блядское метро уже вконец достало... Маршрутки не вариант (сегодня очередной раз убедился, долго в это говно не полезу).

аналогично. 2 мес. асфальтировали а на прошлой неделе разрыли трубу. что не могли участки под асфальтом заранее заменить?:confused: при том что эти участки разрывают каждую осень.

У нас изображают работу, но ждут снега, судя по всему.... Асфальт к снегу хорошо пристает, так Гепапидор завещал...
 
Не только в городе
 
Эта тема была актуальна всегда, но сейчас просто зашкаливает. Разрыли кучу улиц и бросили. Закрыли 80% трамвайных маршрутов и похоже это надолго. Типа начали ремонт внутриквартальных дорог, но делают как в старом фильме - можешь телегу за день починить? Легко. А за два - ну, постараться надо. А за неделю - ну, тут помощник нужен. Что имеете сказать?

Тут стоит сказать что это судьба всех стран вроде нашей. И в Нигерии и в Буркина-Фасо и в Гондурасе точно также небольшую горстку людей злит не эффективность(в вышей степени) органов государственной власти.

Мне кажется, что стоит согласится что работа через жопу это признак стран-неудачников, а качественная работа это признак стран-молодцов.

И по моему мнению страну удачливой или не удачливой делает тот факт находятся ли правильные люди на правильных местах.

Вот возьмем нашего типичного чиновника - фактически он является либо прямым представителем криминального мира, либо его пособником. Его мотивация это "схемы" и "распилы". Соответственно свои силы и время он тратит на достижение целей своей мотивации. Учитывая, что государственное управление дело достаточно сложное - то на это даже если и остается 20-30% свободного времени, то желания и мотивации уж точно уже нет. А если чиновник по сути своей бандит, то разве мы можем говорить про то, что орган государственной власти выполняет свою функцию? Ну конечно нет. А если гос. орган не выполняет свою функцию - мы можем признать что он как-бы и не существует, ну то есть он как-бы 0? И к слову а зачем нам тогда такой орган гос. власти? ну это я так...

А что про нашего Мера и его многочисленных "друзей" в Харькове?

Ну у него своя мотивация:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А что про нашего Мера и его многочисленных "друзей" в Харькове?

Ну у него своя мотивация:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну, то что Гепапидор прикарманивает себе более 70% бюджета через откаты и прочие схемы, для меня не новость. Также не новость, сколько ему отстегивают владельцы маршруток, заправок итп - отсюда и самые высокие цены по стране при самом худшем сервисе. Вопрос, почему этот кусок говна до сих пор не сбежал и не сидит. Опять договорился?
 
Как я и предполагал, ждали снега. Сейчас валит снег, а гепапидорские имбецилы ложат в него асфальт. Ща возьму фотик и зафиксирую.
 
Как я и предполагал, ждали снега. Сейчас валит снег, а гепапидорские имбецилы ложат в него асфальт. Ща возьму фотик и зафиксирую.

а в одном учереждении, короче, выиграли через "прозоро" тендер, наняли бригад и выделили им министрество денег на ремонт..... в ОКТЯБРЕ...И их надо "оприходовать" до января -в этом году..Поэтому СЕЙЧАС ! - сняли крышу, сняли всё отопление - все сидят мёрзнут, потому что труб нет фактически как таковых..И крыши нет тоже..

Уже два раза заливало здание дождем - ну потому что крыши нет..А сегодня вот снег пошел..Ну крышу надо менять обязательно сейчас..и отопление..

Это "угорщина"...

Нахуй тут какое-то "прозоро" с таким подходом в принципе?
 
В общем сделал 4 фото этих гениталиев, они 50% работы типа сделали, асфальт положили на снег, перемешанный с опавшими листьями и грязью. Оставшуюся часть работы отложили, видимо до следующего снегопада. Работы начали в начале июля, если кто пропустил начало. Найду кабель от фотика - выложу. Я так понимаю, асфальт по весне сойдет, вместе со снегом и прочим говном, на которое он уложен.

а в одном учереждении, короче, выиграли через "прозоро" тендер, наняли бригад и выделили им министрество денег на ремонт..... в ОКТЯБРЕ...И их надо "оприходовать" до января -в этом году..Поэтому СЕЙЧАС ! - сняли крышу, сняли всё отопление - все сидят мёрзнут, потому что труб нет фактически как таковых..И крыши нет тоже..

Уже два раза заливало здание дождем - ну потому что крыши нет..А сегодня вот снег пошел..Ну крышу надо менять обязательно сейчас..и отопление..

Это "угорщина"...

Нахуй тут какое-то "прозоро" с таким подходом в принципе?

Интересно, как нашли тех мудаков, что трамвайные пути типа чинят у нас в городе. 100 метров за 2 месяца - первыенах. Во времена моего детства без нынешней техники бригада алкашей 200м пути за смену меняла, с техникой типа подбивочной машины и укладчика - километр. Зы кстати, тут выяснилось, что начальник конторы, которая типа обслуживает трамвайные пути, очень богатый человек. Совпадение? не думаю...
 
Назад
Зверху Знизу