Письма счастья

А чего ты собственно хочешь ? Ты формально владелец, и формально несешь ответственность за свою собственность :D То что ты выписывал доверки, та простите ты сам добровольно ставил подпись на ней, тебя никто не принуждал :)

Как бы всё так. Но я давал "доверку" на авто! А не на идиотизм (который им -рулит):D как бы так!? Или я не прав?
 
Как бы всё так. Но я давал "доверку" на авто! А не на идиотизм (который им -рулит) как бы так!? Или я не прав?
Не прав.
Приобретая авто ты принимаешь формально на себя кое какие обязанности, а выдавая доверенность на авто, ты даешь право им распоряжаться другому человеку, но вот эти обязанности остаются на тебе :)
В доверенности не написано ж что ты деньги получил ? А значит ты бескорыстно отдал право распоряжаться авто кому то :)
 
В доверенности не написано ж что ты деньги получил ?

У меня написано. рачет получен!

Не давай доверки если не уверен в человеке.

Ну так модно было тогда по доверке.. без заморочек на учет. Это щас последнее время стал гиморой с доверками давать или не давать-думаеш.
 
Вообще смысл в доверке сейчас призрачный, все равно что с техпаспорта купить. Во первых ее всегда можно отозвать, а расписка о получении денег юридической силы не имеет и натариально не заверяется. По этому нужна она разве что на 2х человек что бы переоформить без продавца.

Я чего зашел, камеры уже могут фиксировать, а потом письмо по почте или еще нет, а то я вчера наотжигал? :D
 
Как??? без владельца??? С 91г. на мне куча машин, и все по "доверке" и шо мне тперь? Я и не помню все авто!

Ждать письмо, а потом бегать доказывать"шо я не верблюд!"

Ну пипец какой-то:confused:

Без владельца.По генералке был снят с учета и переоформлен.
 
Где ? В доверенности ? :D

Да. 7 лет тому. Я второй владелец (не основной) мутняк был..пришлось вписать.
Надеюсь её нет-машины.

Без владельца.По генералке был снят с учета и переоформлен.

Доверка была от првого лица? Так.
 
Да. 7 лет тому. Я второй владелец (не основной) мутняк был..пришлось вписать.
Надеюсь её нет-машины.
:рл:
Все равно - до сраки :D Ничего это не меняет, доверенность можно завтра отменить самому. Договор купли продажи - нет.
 
Ну так модно было тогда по доверке.. без заморочек на учет. Это щас последнее время стал гиморой с доверками давать или не давать-думаеш.

Не модно, а просто скупердяи так покупали. Как можно так покупать? Завтра хозяин аннулирует доверку и подаст в розыск.
 
Вообще смысл в доверке сейчас призрачный, все равно что с техпаспорта купить.
Доверка позволяет снять с учета и продать третьему лицу

Во первых ее всегда можно отозвать, а расписка о получении денег юридической силы не имеет и натариально не заверяется.
Имеет она юридическую силу
и даже деньги по ней возвращали.
 
Что делать собственникам Статейка!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Уже известно, когда в Украине наконец-то заработает автоматическая фиксация нарушений ПДД, а водителям, не соблюдающим требования дорожной грамоты, начнут отправлять письма-счастья.
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
© Автоцентр.ua
 
похоже на популизм.
не видно чтобы камеры ставили по городу.
ну либо это только в Киеве теститься будет
 
Уже известно, когда в Украине наконец-то заработает автоматическая фиксация нарушений ПДД, а водителям, не соблюдающим требования дорожной грамоты, начнут отправлять письма-счастья.
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
© Автоцентр.ua

Т.е. покамест, можно лётать с бешеной скоростью по городу?
 
Назад
Зверху Знизу