Чек от Гугля (Google) - где лучше всего обналичить?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.12.2008
Повідом.: 181
Чек от Гугля (Google) - где лучше всего обналичить?

Сабж.
 
Лучше в УкрЄксиБанке, тот, что возле театра Пушкина.
45 дней и деньги на руках.
 
Мдя...
А комиссия какая там?
 
Комиссия у него какая, господа?
И чего так долго?
 
Обналичивал когда-то в ПриватБанке, операция инкассо занимает до 45 дней, насколько я помню получил деньги дней через 20-30, сдавать в главное отделение на красношкольной!
Инкассо именных чеков:3% (min 20 грн)

ТС, если не секрет какую сумму обналичиваешь и на каком сайте и за какой период заработал, можно в личку...
 
а что это такое, расскажите?
 
Мопед не мой, я лишь разместил объявление ;)

Знакомый попросил. Говорит что за 2 месяца около $200 накалядовал. Что за сайт - без понятия, могу уточнить.

Всем ответившим - спасибо.
 
200 за 2 месяца - это посещаемость около 1000 уников в день :) на средней тематике
 
300-400 уников в день (по гуглю аналитикс), трафик заинтересованный, тематический.
 
Чек пришел, но товарищ при вскрытии конверта повредил саму бумажку с чеком (оторвал уголок с подписью). :іржач:
Отсюда вопрос: примут ли такой чек в банке, или все-таки просить у гугла прислать его еще раз?
 
Надо спросить в банке, вопрос в том, насколько чек поврежден. Кроме того, если даже банк примет, деньги могут не дать.
 
Я в привате на набережной обналичивал. 1 мес. Условия описали выше
 
Народ, кому-нить чек обычной почтой дошел? У меня дошел только через DHL
 
К товарищу обычной и дошел. Послали 26 января, пришел вчера.
 
Получаю всегда обычной почтой, проблем небыло.
Обналичиваю в Райфайзене-Авале (5%, 30-40дн.), но в последний раз чето затянули по времени: дней 50 ждал. В следующий раз попробую Эксим или Приват.
 
Назад
Зверху Знизу