Родзинский и земля на халяву

Всем добрый вечер!
Меня зовут Щиров Александр, являюсь юристом, депутатом Кулиничевского поссовета, поэтому по долгу своей деятельности знаю и о процедуре приватизации земли и конкретно об обсуждаемом 700-от гектарном поле, на котором г-ин Родзинский пиариться и раздаёт виртуальные 10 соток!!!
Предостерегаю и прошу не дать себя обмануть. Вспомните МММ... Только там был Мавроди, а в данной ситуации - Родзинский!!!
Готов разъяснить и проконсультировать абсолютно бесплатно!!!
Я против обмана людей и против "пирамид"!!!
 
Ответ мудаку Родзинскому- на халяву только сыр в мышеловках.
 
Матушка вчера позвонила, говорит стоит в очереди как раз по этому вопросу, сказала что денег сейчас не требуют вообще...

всем кому позвонили - просили назвать свои ФИО и дом адрес...подозреваю персональные данные будут использованы в каких-то аферах
 
004xtrwz.jpg
 
Гугл столько любопытного знает о деятельности Анатолия Родзинского за последние 15 лет... Из двадцати ссылок на первой странице - одна на официальную биографию и девятнадцать на куда более интересные неофициальные.
Фантастически живучий персонаж, который в воде не тонет и даже не мокнет. Сапронов или Фельдман в сравнении - просто иконы порядочности.
А народу влень набрать фамилию в поиске, но верить в халяву никогда не лень.

К 15-летию своей трудовой деятельности спросил я у гугла, помнят ли еще в Харькове про "Небесную сеть", в которой я тарился на рубеже веков. Еще как помнят, один товарищ даже не забыл про зарплатный долг за три месяца, который ему так и не отдал нынешний депутат, похожий на цыгана:)
 
Останнє редагування:
К 15-летию своей трудовой деятельности спросил я у гугла, помнят ли еще в Харькове про "Небесную сеть", в которой я тарился на рубеже веков. Еще как помнят, один товарищ даже не забыл про зарплатный долг за три месяца, который ему так и не отдал нынешний депутат, похожий на цыгана
У родзинского оттуда ноги растут? Эххх, сколько людей кинуто было... И каким надо быть долбоёбом чтобы развалить раскрученную комп. контору в то золотое время???
 
Назад
Зверху Знизу