Ночью возле Сумского рынка горели четыре авто

mamchik сказав(ла):
Вот мне интересно - дом дорогой, элитный, охраняемая стоянка, огражденная с двух сторон шлагбаумами, охранники, дежурные в холле дома... Наверное стоянка и камерами наблюдения оснащена.

да, там всё в камерах.
разбить стекло и бросить в салон бутылку с подожжённой тряпкой-дело тридцати секунд.

mamchik сказав(ла):
1. Как можно было допустить поджог?
2. Почему когда загорелся 1 автомобиль никто из охраны не выскочил с огнетушителями и не попытался как-то сбить пламя?

дрыхли как сурки, скорее всего.
а потушить нереально, чтобы спасти автомобили нужно разбивать стекло, перевести на неитраль и выталкивать машину вручную. кому она надо, за чужое добро рисоквать, при условии что бензобак в двух метрах от тебя рвануть может.
 
Я наблюдала за ситуацией из окна дома напротив: пока горела первая машина и перекидывался огонь на вторую, один владелец успел отогнать свою тачку - была бы пятой по счету.
Мне показалось пожарники ехали долго, подъехали не с той стороны, пока объехали, пока нашли люк, пока подключились , вообщем тупо как-то всё...
 
зачем кидать свои авто на ночь где-попало да еще и в такие смутные времена? неужели у владельцев прадо и аутлендеров нету 500 грн (20$) на аренду гаража. они же в старгородах и парижах за раз больше оставляют, я уверен
 
P_A_S_H_A сказав(ла):
зачем кидать свои авто на ночь где-попало ? неужели у владельцев прадо и аутлендеров нету 500 грн (20$) на аренду гаража

в доме есть подземный паркинг, жильцы хранят машины там.
парковка под окнами как здесь писали это для гостей и прислуги.
 
Да там, походу, и охрана дома собиралась потихоньку пока пожарных вызвала.
 
Взрыва не было никакого, говорят поджог первой машины. Бензин в машинах взрывался.
 
в общем-то об этом и спрашивала, бензин взорвался или что-то другое было
 
Интересно, а страховку выплатят и ли через хуй опрокинут как обычно?



в общем-то об этом и спрашивала, бензин взорвался или что-то другое было
Сферический кот в вакууме.
 
Останнє редагування:
Бензин в машинах не взрывается , а просто сильно горит , взрываются шины и пиропатроны подушек и преднатяжителей

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:
Не,бензин не взрывается,действительно...с чего вы взяли????? И бензобак тоже не взрывается.....то все шины проклятые
 
Не,бензин не взрывается,действительно...с чего вы взяли????? И бензобак тоже не взрывается.....то все шины проклятые
Фильмов насмотрелся , смешливый ? Взрываются пары бензина , а не сам бензин
 
Ждем новый прадо.
 
И у нас из двора (КЛАСС на Одесской) сегодня выгоревшую полностью Рено вытягивали.
 
Назад
Зверху Знизу