Удалить

есть как вопросы "зачем?", так и мнения "офигеть"...
так подскажите, от чего конкретно "фигеть"-то? может, я чего-то не понимаю - так объясните, четко и конкретно.
от того, насколько точно одна группа содрала стилистику другой? это повод для "офигеть"? ок, я подарю вам альбом репродукций с известных картин. фигейте)))
 
так подскажите, от чего конкретно "фигеть"-то? может, я чего-то не понимаю - так объясните, четко и конкретно.
от того, насколько точно одна группа содрала стилистику другой? это повод для "офигеть"? ок, я подарю вам альбом репродукций с известных картин. фигейте)))

Если тебя не цепляет, зачем что-то объяснять?
Другой вопрос, почему тебя беспокоит, что других цепляет. Лично меня не беспокоит, если кто-то получает кайф от чего-то.
А если мне все же интересно, я вслушиваюсь и делаю вывод — интересно мне все же или нет.
 
Тут прозвучал вопрос "зачем всё это"? А зачем вообще действительно всё это? Зачем чему-то учиться, куда-то стремиться, детей рожать, жить вообще, зачем??? Просто есть некий сорт людей, которым в кайф делать то, что они делают. Вопрос о коммерции - будет продаваться такая музыка или нет - вообще смешон в наших реалиях. Но, я искренне желаю парням успеха, у нас никто никогда и ничего даже отдалённо подобного не делал, а парни подошли очень близко. И пусть это Queen по-харьковски, всё же это в музыкальном плане весьма качественный продукт. Но, и покритиковать есть за что. Чуваки, откажитесь от использования клоунского грима и всяких там кукол-неваляшек на сцене. Смотрится дёшево и убого. Или делайте так, чтобы ваши выступления и визуально были не хуже, чем у квинов, коль уж звукоряд соответствующий. Вы нисколько не потеряете, если просто выйдете и сыграете музыку, без лишнего КАЛхозного выпендрёжа.
 
ок, я подарю вам альбом репродукций с известных картин.
хорошие копии картин стоят очень дорого... а художники умеющие их делать ценятся очень высоко. ( если уж о репродукциях заговорили..) или вы о ксерокопиях говорите?

а лучше попробуйте сделайте копию сами и попустит...) копии же моей команды висят у меня на страничке в соц сетях.. я честно запарился крепко с ними и не могу сказать что это так на шарка газманова морячку залепить за парнус....
 
Останнє редагування:
куча бла-бла, и ни одного слова по делу. наезды, переходы на личности, попытки загнать под плинтус в стиле "а ты кто такой ваще!", беспредметная псевдо-философская размазня, куча левых советов ничего общего не имеющих с темой вопроса - все в изобилии, как обычно. а ответа на четко поставленный вопрос так и нету. как обычно. гораздо легче скатиться во флуд, изобразить из себя мэтров, уставших от тупизны этого школоло под девизом "да что тебе объяснять, если ты лох". а вы: умные? точно-точно? если такие умные - почему ни слова по существу?
увы, вам нечего мне сказать, это очевидно из ваших опусов. а когда нечего сказать - стОит ли марать топик. думаю, что не стОит.
 
куча бла-бла, и ни одного слова по делу. наезды, переходы на личности, попытки загнать под плинтус в стиле "а ты кто такой ваще!", беспредметная псевдо-философская размазня, куча левых советов ничего общего не имеющих с темой вопроса - все в изобилии, как обычно. а ответа на четко поставленный вопрос так и нету. как обычно. гораздо легче скатиться во флуд, изобразить из себя мэтров, уставших от тупизны этого школоло под девизом "да что тебе объяснять, если ты лох". а вы: умные? точно-точно? если такие умные - почему ни слова по существу?
увы, вам нечего мне сказать, это очевидно из ваших опусов. а когда нечего сказать - стОит ли марать топик. думаю, что не стОит.

эк вас пробрало :D
 
куча бла-бла, и ни одного слова по делу. наезды, переходы на личности, попытки загнать под плинтус в стиле "а ты кто такой ваще!", беспредметная псевдо-философская размазня, куча левых советов ничего общего не имеющих с темой вопроса - все в изобилии, как обычно. а ответа на четко поставленный вопрос так и нету. как обычно. гораздо легче скатиться во флуд, изобразить из себя мэтров, уставших от тупизны этого школоло под девизом "да что тебе объяснять, если ты лох". а вы: умные? точно-точно? если такие умные - почему ни слова по существу?
увы, вам нечего мне сказать, это очевидно из ваших опусов. а когда нечего сказать - стОит ли марать топик. думаю, что не стОит.

тю ... невозможно доказать субъективное ощущение ...
никак ...
мне, к примеру, запах свежескошенной травы нравится, а кому-то нет ... и что тут доказывать? :D
 
а я предупреждал. " какой вопрос такой и ответ".. в вопросе конкретики ноль. Философствовать на эти темы можно вечно... и я не против поболтать..) при чем аргументы задающего этот вопрос я понимаю и поддерживаю.! просто хочу показать что их легко оспорить..)
 
Останнє редагування:
советую переименовать Roy Crank в Харьковские Квины !!!! это будет более оптимально!!!
найди 10 различий в образе(усы не считать))))))




ждём новых альбомов!!!
 
Останнє редагування:
Нах я это всё читал?
 
Назад
Зверху Знизу