Луганск дал повод написать о себе и несколько оптимистических строк

Там что, не такими символами все тоже самое написано? Не понимаю я этого "одухотворенность". Какая разница где получить точную информацию - с пыльной полки или с экрана.
Это как вкушать что либо вкусное с красивой посуды, а не с пластиковой тарелки.
 
Как ни странно театры ломятся от посетителей, а красивую книгу намного приятней держать в руках чем планшет. Ощущение другое.
Никакой абсолютно разницы лично для меня. А места занимает меньше.

Это как вкушать что либо вкусное с красивой посуды, а не с пластиковой тарелки.
Не корректное сравнение. Мне без разниц, я не столь притязателен в бытовом плане.
 
Никакой абсолютно разницы лично для меня. А места занимает меньше.
Ну это дело вкуса.
Я вот и часы люблю механичесие а не электронные.
Новости конечно черпаю из инета а не газет.
Кстати газеты, вот кто пострадает больше всего из за интернета.
А хорошую книгу, тем более в кабинет или гостиную купят и через сто лет.
 
Проблема електронних видань ще й у тому, що е-букі ще достатньо дорогі як вузькопрофільні девайси, а їх якість ще залишається знанизькою. Читання книг з екранів моніторів чи планшетів шкідливе для зору.
 
Проблема електронних видань ще й у тому, що е-букі ще достатньо дорогі як вузькопрофільні девайси, а їх якість ще залишається знанизькою. Читання книг з екранів моніторів чи планшетів шкідливе для зору.

Можно с таким же успехом сказать, что и чтение бумажных документов лежа не менее вредно для зрения.
 
И что самое характерное,в Луганске не нашлось долбоёбов которые ворвались бы в книжный магазин и как средневековые мракобесы не кричали в истерике.

им просто еще не дали команду "фас".
 
В Украине 45 млн интернетпользователей?
В ноябре 2011 года общее количество интернет-пользователей в Украине было зафиксировано на отметке 13,6 млн.
В 2013м думаю будет выше 15 млн.
 
У нас есть магазины, которые торгуют не прибыли ради, а ради продвижения "украинской идеи" . В чём она заключается, сами знаете, МОВА и Национализм.

Кстати, видно что покупателей практически нет даже в день открытия. В Донецке тоже есть магазин украинской книги "Крыныця". Торгуют книгами украинских писателей, писанных ПО-РУССКИ. Немало и русских авторов. Сказано, хотят жить и есть не сухой хлеб, запивая водой. Более того, в стольном граде Львове во всех книжных, вы разве что увидите одну скромную полочку книг на МОВЕ. Львовские книжные базары - это сплошь книги на русском. О Киеве и говорить не приходится. Книжные полки в основном все русские на Петровке.
Похоже, украинцы книг не читают. Ну а русским мова не интересна. Но "сознательные" с завидным упорством стараются навязать другим то, что у них самих спросом не пользуется. В самом деле: ну надо же где-то сбывать весь этот мовный хлам?

Не в макулатуру же?

Хотя всему этому хламу : нудной Лесе Украинке, разудалому Каменяру Ивану Франко, "развесёлому" Шевченко, там самое место. Пора избавляться от "коммунистического" наследия. От писателей и авторитетов, навязанных и подобранных для населения коммунистами.



P.s. Я почему-то уверена, что многие здесь болтающие на мове, имеют в своих библиотеках, меньше украинских книг, чем их имею я, русская.

А я все чекаю, коли це вже лугандійка щось відчибуче. :D
 
Назад
Зверху Знизу