Как же достала вся предвыборная брехня!

Душевный,просто Вы не жили при СССР.потому не знаете о чём идёт речь. Не стал бы член КПСС,лётчик-космонавт заступаться за бандита. А вот если тот был невиновен-тогда понятна реакция Берегового.

Многоуважаемый я как раз СССР еще застал и знаю грань как тогда между членом, который КПСС и бандитом, так и сейчас между бандитом и депутатом очень сильно размыта.
 
Прямо как путана какая то.
Твоё место рядом с параской.:):):):)

__________________________

Многоуважаемый я как раз СССР еще застал и знаю грань как тогда между членом, который КПСС и бандитом, так и сейчас между бандитом и депутатом очень сильно размыта.

Ну и? Вмешивался ли бы Береговой в дело "разбойника"?:)
 
Твоё место рядом с параской.:):):):)

__________________________



Ну и? Вмешивался ли бы Береговой в дело "разбойника"?:)

т.е. по Вашему наш гарант был белый и пушистый? и на самом деле это все происки "попередников", это они его уже тогда оклеветали и посадили?:D
 
Душевный,просто Вы не жили при СССР.потому не знаете о чём идёт речь. Не стал бы член КПСС,лётчик-космонавт заступаться за бандита. А вот если тот был невиновен-тогда понятна реакция Берегового.

Тоесть ты не в теме что нынешний гарант сидел за уголовные преступления??

Почитай его книгу, там есть пару строк. Начинаются примерно так

- На жаль, було i в моему життi ....и тд

Да и в 04 году он сам говорил. По фм радио какое то было, не помню уже.

Но я надеюсь даже этот факт в биографии гаранта тебя не смутит.

Ибо оранжевые ище хужей :D
 
Сегодня был включен телевизор почти целый день. Была дома, отдыхала. Я была удивлена сколько грязи льют продажные журналисты и продерьмократические пропагандисты на действующего Президента, на Украину. Такое впечатление, что они вещают откуда то очень издалека и очень плохо ориентируются в текущей ситуации. Я начинаю презирать их. Ведь они постоянно вводят неграмотных людей в заблуждение, осуществляют подмену истинных ценностей и зомбируют людей. Как же достала вся предвыборная брехня!
Я не люблю власть, которая не заботится о своем народе,я не люблю власть, которая поддерживает неправедный суд,я не люблю власть которая извращает моральные ценности,но особенно не люблю тех,кто выдает черное за белое совращая людей. Желаю оставаться прежде всего человеком !
 
Правда? Неужели лётчик-космонавт Береговой заступился бы за какого-то шапкокрада? Нужно оно ему было?
Однако более-менее реального, однозначного подтверждения сего факта нигде не удается найти.
 
Душевный,просто Вы не жили при СССР.потому не знаете о чём идёт речь. Не стал бы член КПСС,лётчик-космонавт заступаться за бандита. А вот если тот был невиновен-тогда понятна реакция Берегового.

ну только жополизы, которые за ПР порвутся на флаг могут такое утверждать. А он бандит, тут и оспаривить нечего!
Если захотите оспорить - после 10 октября милости прошу!

Тоесть ты не в теме что нынешний гарант сидел за уголовные преступления??
да ну как вы можете "порочить" "кристально чистого" чувака??? Олкус же за него при первой возможности (выходе из бана 10.10.) порвет зал! :D за оскорбление им горячо любимого и родного ХАМа.
 
Такое впечатление, что они вещают откуда то очень издалека и очень плохо ориентируются в текущей ситуации.

Такое впечатление, что это Вы с луны свалились или пишите не о нашей стране.
вы принимаете в настоящее время какие-нибудь лекарства? Полагаю, они вам не помешают (с)
 
Такое впечатление, что это Вы с луны свалились или пишите не о нашей стране.
вы принимаете в настоящее время какие-нибудь лекарства? Полагаю, они вам не помешают (с)
Та мадам так просто троллит.;)
ПС.И очень напоминает незабвенную Элиабель.:D
 
Опять одни домысли. Если бы был невиновен и прочая, прочая..Очень хочеться дважды несудимого Шапкокрада невиновным сделать???Зона - вот университеты Яныка.
ну Олкус и ему подобные на большее и не способны
 
Как далеки эти григянские прихлебатели от народа.И будет ли у них шок,когда они узнают,что кроме форумов тоже существует жизнь,где люди думают совсем по-другому,чем они.И пресса у нас свободная,поэтому брехню можно любую сочинять,даже про то,что у нас нет свободы слова,тирания,конец света уже наступил.
 
Как далеки эти григянские прихлебатели от народа.И будет ли у них шок,когда они узнают,что кроме форумов тоже существует жизнь,где люди думают совсем по-другому,чем они.И пресса у нас свободная,поэтому брехню можно любую сочинять,даже про то,что у нас нет свободы слова,тирания,конец света уже наступил.

:клас:
 
И пресса у нас свободная,поэтому брехню можно любую сочинять,даже про то,что у нас нет свободы слова,тирания,конец света уже наступил.
А можно поконкретнее, какие издания у нас свободные(кроме интернет-газет)? Где пишут о тирании, охреневших чиновниках, продажных судьях, межгорьях и т. п.? Назовите хоть одну массовую газету или телеканал(общенациональный), плиз.
 
Назад
Зверху Знизу