С деспотией Саакашвили нужно покончить("Le Monde", Франция)

Ты еще заплачь. РФ - сырьевой придаток. Это общепризнанный факт.
Хреново если так.Ведь Украино,как известно, сырьевой придаток России,а быть придатком придатка не комильфо.Как репьём на собачьем хвосте. :(
 
Та шо ви ,дядьку, 3.14здите?!

Странно, овца, а на телячьей мове блеет.

Хреново если так.Ведь Украино,как известно, сырьевой придаток России,а быть придатком придатка не комильфо.Как репьём на собачьем хвосте. :(
Не сырьевой, а пищевой.
Корм задаем.
 
Теперь в курсе, можете не благодарить.

Когда мне кто то рассказывает о том ,что Украина кормит Россию я вспоминаю случай со своим сослуживцем у которого хобби есть-всех баб глазами раздевать.Идет он как то со своей жинкой-гарна дивчина кстати и увидев очередную красулю забылся на секунду и говорит -"От бы я её тра... тра-та-та тра-та-та ,мы везем с собой кота". Но его жинка-умница спортсменка и вааще красавица все правильно поняла и строго так сказала "Перед тем как корм задавать ,девок гламурить надо дома план по заготовкам выполнить".
И вам это советую-перед тем как России корм задавать вначале Украину накормите.Очень даже советую.
 
Когда мне кто то рассказывает о том ,что Украина кормит Россию я вспоминаю случай со своим сослуживцем у которого хобби есть-всех баб глазами раздевать.Идет он как то со своей жинкой-гарна дивчина кстати и увидев очередную красулю забылся на секунду и говорит -"От бы я её тра... тра-та-та тра-та-та ,мы везем с собой кота". Но его жинка-умница спортсменка и вааще красавица все правильно поняла и строго так сказала "Перед тем как корм задавать ,девок гламурить надо дома план по заготовкам выполнить".
И вам это советую-перед тем как России корм задавать вначале Украину накормите.Очень даже советую.
Спасибо за совет, несколько запоздал конечно, лет на надцать, а так ничего, пойдет.
 
За лакированным фасадом скрывается полицейское государство...

"Создатель этого кошмара - Ахалая. Но главный режиссер - Саакашвили"
23.09.2012 | 19:28

«Скандал вокруг пыток в Глданской тюрьме Тбилиси заставил теперь уже бывшего главу МВД страны отказаться от своего поста. Отставка Бачо Ахалая, в прошлом шефа министерства по пробации и исполнению наказаний, была одним из главных требований возмущенной общественности. Но трудно поверить в то, что Ахалая покинет большую политику. Он привык к власти и просто так от нее не откажется.

В Грузии эпохи Саакашвили Бачо Ахалая считается одним из самых влиятельных людей в Грузии. Его влияние обусловлено причастностью к НПО «Институт свободы Грузии» (Georgia Liberty Institute). Эта некоммерческая организация в эпоху Шеварднадзе объединяла амбициозную и креативную молодежь из влиятельных семей, ориентированную на западные ценности. В недрах этого НПО в 2002-2003 годах родился проект под названием «революция роз» и сформировался узкий круг реальных держателей власти в Грузии. Одним из них оказался тогда 23-летний студент, начинающий юрист Бачо Ахалая, уроженец города Зугдиди.

В недрах элитного «Института свободы» Ахалая оказался не просто так. Клан Ахалая считается в Мегрельском крае Грузии одним из самых влиятельных. Роланд Ахалая, отец Бачо, сейчас работает главным прокурором края Самегрело-Земо-Сванети, но его реальная власть значительно шире и больше. Роланд Ахалая считается «теневым хозяином» всей Мегрелии.

Начинал Бачо скромно. Сразу после окончания университета его определили в заместители к Созару Субари, главному омбудсмену Грузии, затем - на пост шефа департамента по пробации и исполнению наказаний. На этом посту он пробыл вплоть до 2012 года, когда был назначен главой МВД.

В 2005 году 25-летний глава пенитенциарного ведомства построил свою работу на вполне «демократических» началах. О них GTimes рассказала Нана Какабадзе, глава организации «Бывшие политзаключенные за права человека».

Продолжение по ссылке:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу