Добкин - подписи Авакова действительно могут быть поддельными

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Добкин - подписи Авакова действительно могут быть поддельными

18.04.2012 14:19

Сегодня на пресс-конференции губернатор Харьковской области Михаил Добкин прокомментировал вчерашнее заявление Арсена Авакова
dobkin umnii.jpeg


Вчера, на пресс-конференции по Скайпу из Италии,экс-губернатор Харьковщины Арсен Аваков заявил, что его подпись под госактами на 55 га земли возле пос.Песочин (Харьковский р-н Харьковской обл.) из-за которых в отношении него было возбуждено уголовное дело - поддельные.
«Там две подписи, на двух актах. Одна из них более-менее рядом с моей подписью. А другая — это безобразие. Эти подписи фальшивые. Я не могу подписать этого документа по многим причинам... Мне известно, что эксперты института, которые смотрели на эти подписи и должны были сделать заключение, дали предварительное заключение, что подписи не мои. После чего они были отстранены и приглашен другой эксперт, который сказал, что подпись моя, и все это было за несколько часов», — сказал Аваков во вторник, 17 апреля.
Нынешний губернатор Михаил Добкин, сегодня, на пресс-конференции заявил следующее- "Процедура подписания должна пройти несколько этапов, в том числе, на "бегунке" должны быть подписи не менее трех замов, по крайней мере, у нас процедура такая. Мы натренировались во время недружественного к нам отношенияправоохранительных органов готовить документы правильно, так что мне сложно объяснить, какой бардак был во время наших предшественников".


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ва всем виноваты папередники
 
просто "не прокатило" с наскока и решили не позорится и не создавать еще одного политвьязня)) А молодцы они там в Бюте умели работать)) Ни на Юлю ни на него досих пор ничего не наопали)) Таланты! Луценто только не повезло с водилой)
 
Назад
Зверху Знизу