бегущую строку

Статус: Offline
Реєстрація: 23.05.2009
Повідом.: 1843
бегущую строку

подскажите где заказать бегущую строку на светодиодах сколько она может стоить и как на нее текст заносить Спасиба
 
Вариант: по тихому спиздить из трамвая...

Или тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
sergeyev792 сказав(ла):
Или тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Цены, как всегда, на сайте написать забыли :)
На барабахе продаются табло длина ~1 метр 16x128, 16x96, 1-2-3 цвета
Цена 1200-2500 грн
 

Вкладення

  • Информационная панель_2.jpg
    Информационная панель_2.jpg
    226.5 КБ · Перегляди: 60
benzonasos сказав(ла):
а где на барабахе
Была бы подробная карта барабана (а не 1094x572) - указал бы точно. Эта фотка - в районе рядов с рыболовными снастями. Возможно, тот же ряд, но с другой стороны (почти в самом низу).
 
В нашей через УСБ через специальный редактор который генерит гипер текст и загоняет в строку.
 
так так обсуждение в моей теме это хорошо а что ж с бегущей строкой-реальные предложения -хочу использовать в автомобиле для рекламы бензонасосов в темное время суток-ну типа зимой
 
так так обсуждение в моей теме это хорошо а что ж с бегущей строкой-реальные предложения -хочу использовать в автомобиле для рекламы бензонасосов в темное время суток-ну типа зимой
Зимой, на трассе... У кого-то поломался насос, а ТС стал перед ним и зад...ч! :іржач:
 
так так обсуждение в моей теме это хорошо а что ж с бегущей строкой-реальные предложения -хочу использовать в автомобиле для рекламы бензонасосов в темное время суток-ну типа зимой

тю на тя... уже реально предложили на барабане реальные строки и у Злого реальные строки. каких тебе ещё надо? Или ты её хо за 300грн? Так вот болтяка всем твоим ожиданиям. 16*128=2048. Даж если диоды по 10коп. выйдут - это 204грн только диоды. А всё остальное? Текстолита охуенный кусок, а он 27грн/дециметр..
Такшо юзай реальные предложения те, шо есть.
 
В балку! :)
 
Назад
Зверху Знизу