На ремонт проспекта 50-летия СССР потратят почти 40 миллионов гривен

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196996
На ремонт проспекта 50-летия СССР потратят почти 40 миллионов гривен

В обладминистрации посчитали стоимость реконструкции части проспекта 50-летия СССР - от проспекта Героев Сталинграда до проспекта Московского



В распоряжении губернатора говорится, что на эту дорогу необходимо 39 миллионов 773 тысячи 662 гривны.

Документ подписан первым вице-губернатором Владимиром Бабаевым (губернатор Михаил Добкин находится в отпуске, - ред.). Распоряжение опубликовано на официальном сайте областной государственной администрации.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
теперь этот проспект можно будет называть 90 лет СССР ;)
 
как за последние годы наш народ привык к цифре миллион...
 
на пару километров 40 миллионов? ну пиздец. Сколько же раз там планируют асфальт постелить-снять-постелить?
 
Обсуждаем безнаказанность разворовывания бюджета...
 
Если бы я был в доле. то я бы не критиковал этот мудрый проект.
А что бы не воровали мои деньги думаю перестать платить налоги, а раз перестану платить налоги перестану быть лохом, перестану быть лохом.. аж страшно подумать.
 
Если бы я был в доле. то я бы не критиковал этот мудрый проект.
А что бы не воровали мои деньги думаю перестать платить налоги, а раз перестану платить налоги перестану быть лохом, перестану быть лохом.. аж страшно подумать.

только от НДС не отделаешься, хоть думай, хоть не думай..
 
...а дорога то убитая от моста и дальше....
 
Если бы я был в доле. то я бы не критиковал этот мудрый проект.
А что бы не воровали мои деньги думаю перестать платить налоги, а раз перестану платить налоги перестану быть лохом, перестану быть лохом.. аж страшно подумать.

Я вот, с февраля перестал платить налоги: и живой, счастливый :)
 
проспект делают и за мостом и до моста. только вот убитый мост делать собираются?
 
Назад
Зверху Знизу