Харьковчанин решил отправиться в заграничное путешествие без копейки в кармане

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197009
Харьковчанин решил отправиться в заграничное путешествие без копейки в кармане

Парень свою авантюру окрестил «Путешествием бомжа в страну килтов». Правда, паспортом, визой и билетом в оба конца обзавелся



Макс Бурцев путешественник: Никак себя не готовлю, абсолютно. Не лажу в интернете, не читаю книжки, не читаю статьи. Ничего

Путешествие-побег. Трудоголик по жизни Макс Бурцев говорит: доработался до ручки, потому и решил сбежать от всех забот в другую страну.

Макс Бурцев путешественник: Первый раз. Я позволил себе первый раз. На месяц кинуть компанию и уехать

До старта осталось чуть больше месяца. Первого сентября с вокзала Макс Бурцев едет в Киев, оттуда летит в Эдинбург. С собой берет только самое необходимое.

Макс Бурцев путешественник: Рюкзак, палатка, каримат, спальник, комплект одежды и телефон

Четкого маршрута нет. Харьковчанин за месяц планирует объехать автостопом - а иногда и обойти пешком - всю Шотландию. Говорит, достопримечательности для него не главное. Гораздо важнее сменить обстановку, испытать себя, набраться новых эмоций. Для этого, уверен путешественник, деньги при себе иметь не обязательно.

Макс Бурцев путешественник: Где-то кушать, где-то ночевать, что-то кушать я буду… Собственно, работать я буду за еду. Мне деньги не нужны будут. А ночевать я буду либо в палатке, либо там, где буду работать

В Украине Макс Бурцев - рекламист. Как будет подрабатывать в Шотландии - еще не знает

Макс Бурцев путешественник: Если я найду какое-нибудь место, где я смогу поработать как рекламист – это будет забавно. Но нет, скорее всего, какие-то чернорабочие услуги. Погрузить, покопать и так далее

Родных и друзей путешественник предупреждает: в путешествии ему бессмысленно звонить и писать. Связь исключительно односторонняя. Если будут силы и желание - о передвижениях планирует сообщать в блоге. А после возвращения, если придет вдохновение, напишет отчет поподробнее.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не в Ирак или Афганистан, там за еду все работают... Хоть гитару взял, на вокзале подрабатывать?
 
Безумству храбрых поем мы песню... (с)
 
Очередной пиар,он же рекламщик :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу