Что ты думаешь о БОРЕ(Сами знаете какой)

ты вы гоните боря нормальный чувак просто с ним нужно нормально общаться ане эй стары я тут нах крутой мегастар иди там в гримерке мне эмэндэмс перебери дружок я людлю шоб красный отдельно зелёный отдельно... и вообще если вы ся считаете мегакульной группой так заведите се собственного звукаря и нех гнать на борю



Во-первых никто не гонит,а выражают свое мнение:))),а во-вторых в том и проблема,что свой звукареж ТОжа есть!!! Но без указаний его никак...:))))) Может чувак он намальный,но звук хренова отстраивает.Хотя я был летом на концерте чайки,там был охренительный звук.я аж удивился.....Проста если знает группу,будет стараться,а не знает ручки в НОЛЬ и пипец.,а то коньяк меня ждет:)))) ВОт ТАК!!!!!:іржач:
 
а с буев ему так уж хотеть работать вот скажите граждане выступающие кто там хоть раз после канца в че подошёл к боре там и сказал ладно пох лажи были и у нас и у тебя но все равно народу было 150 чел мы по деньгам отбились на вот пузырь с меня хотя мне бы хотелось шоб ты в следующий раз там ..... конечно все морозяться так и шо ж вы хотите стимулов к работе может быть либо хорошее отношение либо ден знаки если нет ни того ни другого так и каждый из нас бы работал в пол силы.. тему в топку если считаешь ся крутым найди своего звукапя

кстати, очень правильная мысль! нормальные отношения должны поддерживаться обеими сторонами
 
дизи, а дай иму канияк, у тибю будить больши времени для експириментафф, пака он с пузырёмм абымацца будить...:)
 
Господи, я подумал, что тема про Bash.org.ru :іржач:

Думал, кто-то в музыке написал про Баш.Орг.Ру...

Пошел читать комменты, думал, руготня прикольная будет, типа "забаньте программера!!!"

=)

Ооооэй)
 
ну дык атдай сваё - другим и пака они фтыкають тихонька делай сваё чёрнаё дело....:):):)
 
Назад
Зверху Знизу