Реально ли попасть в молодежную партию?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2010
Повідом.: 27
Реально ли попасть в молодежную партию?

Появилось желание попробовать себя в политике.Хочу вступить в молодежную партию.Хочу знать каковы шансы туда попасть и закрепиться и возможно ли это сделать без проплаты?
 
Появилось желание попробовать себя в политике.Хочу вступить в молодежную партию.Хочу знать каковы шансы туда попасть и закрепиться и возможно ли это сделать без проплаты?

Реально я думаю... А смысл? Мож лучше бабло косить, а не заниматься фигней? Хочешь пополнить Армию бездельников? Дык их и так до фига...:D
 
Появилось желание попробовать себя в политике.Хочу вступить в молодежную партию.Хочу знать каковы шансы туда попасть и закрепиться и возможно ли это сделать без проплаты?

Есть подростковая, тебе сколько лет?

Кроме того попробуй потерпеть день-другой, может и так попустит...
 
Появилось желание попробовать себя в политике.Хочу вступить в молодежную партию.Хочу знать каковы шансы туда попасть и закрепиться и возможно ли это сделать без проплаты?
Попасть реально, но толку от этого никакого. Все ныне существующие партии это бизнес проэкты. Единственный шанс это быть при зарождении движения. Мы обьединяем людей для реального движения. Есть желание - выходи на контакт. Ну а если хочешь всетаки в партию, иди, но разочеруешься быстро.
 
Попасть реально, но толку от этого никакого. Все ныне существующие партии это бизнес проэкты. Единственный шанс это быть при зарождении движения. Мы обьединяем людей для реального движения. Есть желание - выходи на контакт. Ну а если хочешь всетаки в партию, иди, но разочеруешься быстро.

Все вокруг 3.14сы, кроме нас... :D:D:D О, как много мы это уже слышали..
 
Все вокруг 3.14сы, кроме нас... :D:D:D О, как много мы это уже слышали..
В созданных партиях тебе дадут только флажком помахать, а в новом движении можно влиять на стратегию и направление вообще. Это две большие разницы.
 
Конешно реально иди и ни чего не бойся :титанік:
 
Всем заинтересованным - пишите в личку юзеру "Дальновид".
У него связи до самых верхов.
 
Появилось желание попробовать себя в политике.Хочу вступить в молодежную партию.Хочу знать каковы шансы туда попасть и закрепиться и возможно ли это сделать без проплаты?

а молодежная - это название?
 
В созданных партиях тебе дадут только флажком помахать, а в новом движении можно влиять на стратегию и направление вообще. Это две большие разницы.

партия ебланов, думающих, что они могут изменить мир?
 
Появилось желание попробовать себя в политике.Хочу вступить в молодежную партию.Хочу знать каковы шансы туда попасть и закрепиться и возможно ли это сделать без проплаты?

Приятно, что Вы, совсем молодой человек, сразу вычеркнули из стартпоста сущность нашей демократии.

А стоимость места проходного списка, скоро будут публиковать в Вестнике Верховной Рады.:) То есть, Вы можете и не вступать, покупайте то что Вам нужно, они Вас задним числом оформят.:)
 
Назад
Зверху Знизу