Вышла iOS 4.3

А так больше никаких заметных изменений?
Как она по скорости работы?

На iPhone4 мне очень поравились изменения о некоторых я писал выше, каждый день нахожу новые изменения. Воющем мне нравиться на четверке.
А вот на iPad особых измененной я не увидел. Так и не смог включить управление жестами ( еще не было времени - поковырятьсяв файловой системе)
 
Еще не заглядывал на профильные форумы, как там с нормальным джейлом, на айтачь 4g он есть?
 
Еще не заглядывал на профильные форумы, как там с нормальным джейлом, на айтачь 4g он есть?


Внимание!
Джейлбрейк для iOS 4.3:
iPad (привязанный)
iPhone 3GS (привязанный)
iPhone 4 (привязанный)
iPod Touch 3g (привязаный)
iPod Touch 4g (привязаный)

Но меня это особбо не напрягает :)
 
А вот мне это не подходит, часто в ноль батарею сажаю(
А хотя впринципе... А что там не слышно когда выпустят непривязанный джейл?
 
скажите, у меня прошивка 4.1 при модеме 6.15, на 3джис. если я повышу прошивку до новой 4.3 у меня ждейлбрейк и анлок не полетят?
а то как то спранно с этой старой прошивкой крякнутые программы с айтюнс не устанавливает, выдает ошибку 8008001
 
Анлок полетит, его нет пока. Джейл работает но он привязанный!
 
Неверлок наше все :)
 
скажите, у меня прошивка 4.1 при модеме 6.15, на 3джис. если я повышу прошивку до новой 4.3 у меня ждейлбрейк и анлок не полетят?
а то как то спранно с этой старой прошивкой крякнутые программы с айтюнс не устанавливает, выдает ошибку 8008001

Анлок у Тебя не полетит, т.к. модем не повыситься, да и прошить Ты его не сможешь. Нужно собирать "кастомную" прошивку без повышения модема.
 
Анлок у Тебя не полетит, т.к. модем не повыситься, да и прошить Ты его не сможешь. Нужно собирать "кастомную" прошивку без повышения модема.

прошить єто повысить версию прошивки? разве это так необходимо? вроде и 4.1 нормальная прошивка. если отличия невелорка от залочкнного только в точ, что невозможно "безпроблемно" повысить прошивку, то "навищо платити бильше"?!
 
прошить єто повысить версию прошивки? разве это так необходимо? вроде и 4.1 нормальная прошивка. если отличия невелорка от залочкнного только в точ, что невозможно "безпроблемно" повысить прошивку, то "навищо платити бильше"?!

ну-ну :)
 
4.3/4.3.1 проша полный ацтой.....анимация открытия приложений и закрытия..тормозит...что-то батарею ест. Откатился до 4.2.1
 
Назад
Зверху Знизу