http:/www.cosmetic.com.ua/

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2006
Повідом.: 1459
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Капец, никак не могу «выцарапать» свой заказ:D
Делала заказ: девушка никак не могла понять, что такое поселок Жуковского и в конце сказала такую фразу: «Я сама не Харьковская, в городе недавно, но если курьер знает где это, то обязательно привезет :іржач: В итоге, предложила мне самой приехать за моим заказом к ним в офис, я обещала подумать. Звоню на следующий день уточнить, куда подъезжать – попадаю, как я поняла, уже на другую мадам, которая выдает «у нас офиса в Харькове нет:confused: – ждите курьера, он с Вами свяжется» Итак: среда – жду до 16:00 перезваниваю : «не волнуйтесь, курьер с Вами свяжется». В среду никто не перезвонил. Четверг около 15:00 опять перезваниваю сама: ответ такой же(«не волнуйтесь, курьер с Вами свяжется»), на мой ответ, что вчера как-то я не дождалась этого курьера услышала : «наверное он не успел вчера к Вам подъехать, подъедет сегодня обязательно». Пятница, чес говоря мне уже самой интересно, чем это закончится:D, перезвонила (естественно никаких извинений) «наверное он вчера не успел получить Ваш заказ, сегодня обязательно будет доставка»… Ждемс…
Ага!!! Новая информация: перезвонил мне курьер: "я сегодня за городом, Ваш заказ привезти не смогу, привезу в понедельник", спрашиваю "а что у меня есть выбор?" Говорит: "ну не знаю, мне Ваш телефон только сегодня дали, а я за городом" :) :) Ждемс до понедельника...
P.S. Для себя сделала вывод: пусть я лучше переплачу 50 грн., но меня обслужат нормально, чем так...
 
Доставка - главная болезнь всех мелких инет-магазинов. Не удивляйтесь, курьера можно понять, зачастую набирают одного-двух людей со своими мототабуретками на сдельную зарплату и они просто физически не успевают развозить все заказы, или банально отмазываются из-за недостаточной оплаты труда. А вот на менеджера, что сидит на телефоне, можете смело наехать, решать вопросы с курьером - это не ваша, а его задача. Вы сообщаете свой адрес и указываете нужный товар, и вам должны быть глубоко по сараю проблемы магазина.
 
А мне нравится этот сайт,часто заказываю там косметику по уходу.И никогда проблем с доставкой не было.И продукция там оригинальная,все в порядке со сроками и качеством.Могу сказать что в Киеве курьеры всегда привозили вовремя и по договоренности,и звонили за час что выезжают.
 
Недавно делала заказ на этом сайте. В принципе, довольна. Но:
во-первых, звонила менеджер из магазина, сказала что нет одного лака, я попросила поменять на тот что в наличии. Она уточнила на складе - есть, но курьер мне его так и не привез:(
Во-вторых, курьер не позвонил как положено за час, в результате мы чуть не разминулись
 
Заказала у них 4 позиции. Через час перезвонила менеджер и сказала, что одной позиции у них нет. В итоге в заказе осталось 3 позиции.
Точное время доставки оговорено не было (частично это и моя оплошность - связывалась с покупкой через интернет впервые).
Ждала заказ целый день (благо была дома и не надо было никуда идти). В 16.30 позвонил мальчик-курьер и сказал, что приедет через 30 мин. Приехал через 10 мин. Сразу предупредил, что произошла ошибка, и одна из трёх позиций пришла не та...
В итоге я получила только 2 позиции заказанного товара!

Что хорошего?
1) наличие товара, которого нет в магазинах города;
2) нормальные цены;
3) оригинальность продукции;
4) "свежесть продукции";
5) скорость обработки заказа;
6) адекватный курьер :-).

Сделаю ли я ещё раз заказ в их магазине? Да! Только буду в этот раз внимательнее и оговорю точное время доставки заказа.
 
Назад
Зверху Знизу