Обсуждение: насущные проблемы раздела - правила, сомодераторы (БФ)

По этим правилам, например, французское Hugo транлитерируется не как "Уго", а как "Гюго".

Охтыжбля. Ну, транслитерируй по своим правилам "peugeot". Или "renault".
Давай, не стесняйся, ца. :D

ЗЫ Какие мы ранимые. :rolleyes:

Категорически возражаю против закрытости Политики. ... Каждый желающий вступить в Политику при подаче заявки должен...

Это уже шизофрения. Одна половина личности - за открытие Политики. Вторая - за закрытие. :крыша

как же у вас сочетается "возражаю против закрытости Политики" с "подача заявки в Политику"? :confused:

Ага, я тоже охренел. Шизофрения, хуле. :D

Очень просто. Если дочитать мои предложения до конца, то видно, что я предлагаю барьер не на вход в Политику, а на существование в ней. Естественно, что при этом входящий должен выразить свое согласие на это, а не согласен, пусть не входит.

Бред полнейший. Если убран барьер на вход в Политику, то любому придурку (не буду показывать пальцем на оппонента, ага) пофиг, забанят его или нет. Клона зарегил - и снова в бой.
 
Предлагаю впредь всем людям доброй воли именовать GR_-Антиса просто Жрантисом.

И ЭТО обижаецца на ца. :ги:

А в чем проблема? Предлагаю добавить в Правила следующий пункт:

"В разделе Политика запрещается использование клонов. В случае выявления клона его владельцу пожизненно закрывается доступ в "Политику".

А еще ты ратуешь за открытую Политику. Я ж говорю: шизофрения. :D
 
И ЭТО обижаецца на ца. :ги:



А еще ты ратуешь за открытую Политику. Я ж говорю: шизофрения. :D

Шизофрения и неадекват это когда собеседник прямо и недвусмысленно дал понять что ему ненравится когда так искажают его ник, а его продолжают третировать, причем с маниакальной настойчивостью!
Виталий это к тебе!!
 
Шизофрения и неадекват это когда собеседник прямо и недвусмысленно дал понять что ему ненравится когда так искажают его ник, а его продолжают третировать, причем с маниакальной настойчивостью!
Виталий это к тебе!!

Ты ж вроде врач... Шизофрения - это раздвоение личности. Это когда ца одновременно за открытие Политики и за вступление в нее по заявкам.
По поводу неадеквата - комментировать не буду, со стороны конечно виднее, но стоит на ца посмотреть.
А называть я его буду так, как мне нравится. Всё в полном соответствии с правилами! Я просто транслитерировал его ник на кириллицу, причем в полном соответствии с общепринятыми правилами. Это все равно что некто под ником "renault" станет настаивать, что он "ренаульт", а не "рено". Ферштейн?
Кстати, я б его не цеплял, бо противно, но ОНО ведет себя в Политике как последнее хамло, а потом еще обижаецца как девочка.
 
Видимо твои дружки ЖР и Зомби- образец галантерейного поведения?;)

С "моими дружками" разбирайся ты, если нравится. Я же немножко ца позадрачиваю. Нравицца, когда чуваги, пытающиеся строить из себя мачо, начинают плакать как девочки. :D
 
блин, ребята ...
тема - БФ ...
никому непонятно? :(

что мне теперь, забанить 2/3 форумчан?
на этапе обсуждения правил?

не думаю, что кто-то сейчас кинется "зачищать" за собой ...
посему тема закрыта до ... думаю, завтрашнего полудня или около того ...
откроется с небольшой квинтэссенцией предложенных правил ...
посты не по теме будут удалены ... сорри ...

плз, привыкайте к тому, что раздел вновь модерируется ...
с понедельника никаких объяснений банам не будет ...

прошу соблюдать общие правила форума + текущие правила политики ... пока нет других правил политики ...
 
Надо по баллу всем флудерам влепить. Иначе не дойдет. Только всем!
 
Назад
Зверху Знизу