Кузьмук будующий министробороны?

Кузьмук вполне себе Лебедево-Паттоно подобный салдафон.Чего ещё надо от солдата,самурайской утончённости,хокку и икебаны?
Отвечу, у "солдафонов" своя должна быть гордость. Пуля в лоб после первой же ракеты. Тогда б уважали.
 
как любят рассуждать о "солдатской чести".. особенно те ,кто не служил:іржач::іржач::іржач:

А тем, кто служил, ваще, следовало бы это скрывать от окружающих. Нормальный человек такого стыдиться должен. Недаром, большинство из бывших ахвицеров за Хама горой стояли. Зона уже давно, не армия.:(
 
А тем, кто служил, ваще, следовало бы это скрывать от окружающих. Нормальный человек такого стыдиться должен. Недаром, большинство из бывших ахвицеров за Хама горой стояли. Зона уже давно, не армия.:(
Вот поэтому мы и хотим чтобы за Украинскую армию не было стыдно:)Думаю именно при Кузьмуке она превратилась в потешные войска,и вылазить оттуда не спешит:(
 
От же ж бля придурок этот Я :confused: Хотя я согласен что сейчас вопрос о вступлении в НАТО не стоит, но готовиться к вступлению нужно!

Зачем готовиться? Вы пожертвуете собственным капиталом и имуществом ради содержания и реорганизации армии? Или вы опять считаете, что всё сделают за вас и ни за что платить не надо?

:D Ваша цитата выглядит как признание.
 
Зачем готовиться? Вы пожертвуете собственным капиталом и имуществом ради содержания и реорганизации армии? Или вы опять считаете, что всё сделают за вас и ни за что платить не надо?

:D Ваша цитата выглядит как признание.
Так реорганизовать и содержать её хоть с НАТО, хоть без придется ;). С НАТО можно позволить себе менее малочисленную армию. Для тех кто не в курсе то переход под натовский калибр и технику не обязательны, должны средства взаимодействия и передачи\приема информации под стандарты НАТО быть. Те же немцы имеют на своем вооружении МИГ-29 оставшиеся от ГДР, только средства навигации и радиостанции натовские, ракеты Наши Р-27 :).
 
как любят рассуждать о "солдатской чести".. особенно те ,кто не служил:іржач::іржач::іржач:
Аха, особенно Мыша и Терон. От где суперсолдаты, та шо там супер.. МЕГАтерминаторы, спецназззз!:іржач::іржач:
Вот поэтому мы и хотим чтобы за Украинскую армию не было стыдно:)Думаю именно при Кузьмуке она превратилась в потешные войска,и вылазить оттуда не спешит:(
У Вас есть другая на примете? :)
 
Радуюсь что с армией завязал:)Спасибо нашему правительству:D
 
Так реорганизовать и содержать её хоть с НАТО, хоть без придется ;). С НАТО можно позволить себе менее малочисленную армию. Для тех кто не в курсе то переход под натовский калибр и технику не обязательны, должны средства взаимодействия и передачи\приема информации под стандарты НАТО быть. Те же немцы имеют на своем вооружении МИГ-29 оставшиеся от ГДР, только средства навигации и радиостанции натовские, ракеты Наши Р-27 :).

Может вам религия не позволяет, но тем не менее-присутствуют очень благополучные страны без присутствия у них армии! Вы кому-то особо интересны, чтоб на вас нападать? :D
 
россия (страна-террорист)не намазывают фюзеляж самолета салом и предлагают своим клиентам летящим из Израиля в Россию через тереторию Украины - шаровары, свинину и перцовку.
 
Ну слава богу Кузьмук не министр обороны, а всего лишь советник президента.
Новый министр обороны-Михаил Ежель.
адмирал запаса Ежель Михаил Брониславович с февраля 2008 г. по март 2010 г. работал в должности главного инспектора Минобороны Украины.
За безупречную и добросовестную службу награжден орденами "За службу Родине" III степени и Богдана Хмельницкого III степени.
 
Ну это не указ а образное выражение, мол армия будет вся в учениях, полевых занятиях, в трудах!!
Кстати когда он был ком укрофлотом, так вроде как по выучке и дисциплине укрофлот был на голову выше российского
 
уже есть первый указ.
Я так понимаю это в переносном смысле, означает что будут типа пахать выстраивая армию.
Ты же понял как всегда прямолинейно, обнови себе brain.dll

ЗЫ Во, пока писал мамаду уже опередил)
 
Назад
Зверху Знизу