Размен\купляпродажа 3к на 2к +гостинка. подскажите.

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2005
Повідом.: 3250
Размен\купляпродажа 3к на 2к +гостинка. подскажите.

Доброе утро!
Стал вопрос о размене квартиры и разьезде родычей (племяшка с дочкой и бабушка)...
Имеем 3шку на 1 этаже 9 этажки, все комнаты и СУ раздельные.
2 собстевенника, с 1 дня.
м. Студенческая, по ак. Павлова, возле АТБ.
состояние под ремонт, жилое)))):рл:

Приходили оценщики глядачи- сказали 31 макс.
Нуну продатьсие чудо и в замен купить 2шку возле метро, в 5 этажке и гостинку в идеале тоже не далеко от метро.
Реально?:незнаю:
 
На м. Масельского или Индустриальная вполне реально.
Там двушки от 15К и гостинки от 8К.
 
На м. Масельского или Индустриальная вполне реально.
Там двушки от 15К и гостинки от 8К.
Он на Салтовке живет, сосед мой, может хочет там.
В 608 двушку под ремонт(от 22) и гостинку на Широнинцев в блочном общежитии( около 6) возле родника на другой стороне , если повезет.
605 и 607 дешевле. Метро от 15 мин с переходом через Широнинцев.
 
На м. Масельского или Индустриальная вполне реально.
Там двушки от 15К и гостинки от 8К.

м.Масельского при пешей доступности вполне подойдет., Пролет- перебор.
Армейская тоже устроит.
есть реально вариант 2шки за 15+? пусть труппп?
 
Он на Салтовке живет, сосед мой, может хочет там.
В 608 двушку под ремонт(от 22) и гостинку на Широнинцев в блочном общежитии( около 6) возле родника на другой стороне , если повезет.
605 и 607 дешевле. Метро от 15 мин с переходом через Широнинцев.

Да, Салтовка была бы предпочтительнее, но родник или 607 перебор, там слишком длительно пеший доступ к метро.
От сабжа до метро 7 мин прогулочным шагом. 132 с буквой дом...
 
Да, Салтовка была бы предпочтительнее, но родник или 607 перебор, там слишком длительно пеший доступ к метро.
От сабжа до метро 7 мин прогулочным шагом. 132 с буквой дом...
Тогда смотрите другие районы.
На Салтовке гостинки возле метро только на Широнинцев и Воробьевы горы. Как вариант, можно еще подселение посмотреть, но лучше не лезть.
 
На Салтовке гостинки возле метро только на Широнинцев и Воробьевы горы.
На Горы в общем то и смотрим, как на 2 вариант.
Подселение, малосемейку, титаник и прочие не годится. Родня все же))
 
Я бы 34 просил за 31-32 продал бы. Чуть облагородив. 1-2 тоже деньги .
 
При столь скудном бюджете Вам очень агенты мешать будут. Они всегда свое рыло мокнуть пытаются, а тут аж три раза постараются. Даже при том, что я несколько раз покупал-продавал, но бортануть их ой как не всегда получается. А следовательно выпрыгнут доп. расходы на агентов, нотариусов, налоги и справки. Здесь математика нифига не работает и 30 не равно 20+10, а гораздо меньше.
Я каждый раз офигеваю, когда с недвигой связываюсь и пытаюсь подсчитать убытки.
 
Я бы 34 просил за 31-32 продал бы. Чуть облагородив. 1-2 тоже деньги .
Просить можно сколько угодно:)
Но если риелторы обозначили ему 31 тыс, не стоит забывать об их комиссионных. Будет сам продавать, может и выторгует что-то еще.
А облагородить - лишние расходы, уже много раз это обсуждали. Разве что выкинуть лишний хлам и убрать апартаменты, дабы не отпугивать.
 
При столь скудном бюджете Вам очень агенты мешать будут. Они всегда свое рыло мокнуть пытаются, а тут аж три раза постараются. Даже при том, что я несколько раз покупал-продавал, но бортануть их ой как не всегда получается. А следовательно выпрыгнут доп. расходы на агентов, нотариусов, налоги и справки. Здесь математика нифига не работает и 30 не равно 20+10, а гораздо меньше.
Если продавать будет через агентство, может скинут ему комиссионные при встречной покупке, как договорится.
Опять же , если гостинка-новострой , минус один раз риелторы.
 
Я бы 34 просил за 31-32 продал бы. Чуть облагородив. 1-2 тоже деньги .

Что бы благородить нужны дЭнги, их нет, в квартире живет бабушка инвалид , племяшка и ее дочь 15 лет. Работает только племяшка, +копейки пенсия бабки...
То есть даже косметику выполнить не на что. да и смысл, кто купит, все равно ломать станут. 34 просить смысла нет, там 1 этаж, врядли кто купит.
Хотя место хорошее.
 
При столь скудном бюджете Вам очень агенты мешать будут.
Приходили агенты, обозначили 31, с продавана процент не берут, 5прц с покупца.
Ситуация осложнена тем, что 3 бабы разного возраста с примерно одним уровнем айкю... Боятся всего и всех, а вдруг кинут, а вдруг агент мошенник и тд....
 
Если продавать будет через агентство, может скинут ему комиссионные при встречной покупке, как договорится.
Опять же , если гостинка-новострой , минус один раз риелторы.
Ошибочное суждение, ну скинут они 300 дол, а вытащат из сделок 3000 (и пофигу из кого, это как в сказке про лису и медвежат, что сыр делили).
С новостроем тоже не все так гладко, там тоже скрытых платежей предостаточно бывает, нотариус, пенсионный, безнал и прочая фигня может неслабо опустошить кошелек. Мегабуд мне на двух квартирах таких "подарков" на 50000грн. наделал.
 
Назад
Зверху Знизу