Посоветуйте надёжные конвертеры (на "Сириус","Амос" и "Хотбёрд")

Статус: Offline
Реєстрація: 02.09.2012
Повідом.: 9730
Посоветуйте надёжные конвертеры (на "Сириус","Амос" и "Хотбёрд")

Посоветуйте надёжные конвертеры (на "Сириус","Амос" и "Хотбёрд"). Хочу поменять все три, которые у меня стоят уже лет десять... (подошло время как их замены так и кабелей подходящих к ним). Все три стоЯт на тарелке 110 см., на неё и буду ставить. Может есть какие варианты? Я в этой теме чайник, хотя спутниковое пользую ещё с конца прошлого века...:)
 
Останнє редагування:
конвертора работают? нарекания есть? если нет, то нефиг их и трогать ;)
ИМХО
 
ну, кабели можно поменять, если уже столько лет лежат... а конверторы зачем трогать, если работает
что, уровни сигнала подсели? чем конкретно обусловлено желание все заменить?
 
Есть дешевые кабели трещат за бортом, то можно сделать ревизию и поменять,если уровни сигнала на 90%(хорошая шкала у ОпенХ8хх, Humax VA-ACe), то зачем менять конвертора
 
конвертора работают? нарекания есть? если нет, то нефиг их и трогать ;)
ИМХО

ну, кабели можно поменять, если уже столько лет лежат... а конверторы зачем трогать, если работает
что, уровни сигнала подсели? чем конкретно обусловлено желание все заменить?

Есть дешевые кабели трещат за бортом, то можно сделать ревизию и поменять,если уровни сигнала на 90%(хорошая шкала у ОпенХ8хх, Humax VA-ACe), то зачем менять конвертора

Конвертера работают, но... сигнал на одном из спутников ищется секунд 30 (до начала полноценной работы), на другой попала банка с вареньем с верхнего этажа (там жила бешенная бабка), крышка в пыль... сейчас вместо крышки-презерватив (уже пару лет), как-то стрёмно от этого... :ги:, подходяшие кабеля заведены через стену (все три), хочу оставить один и дисик вынести на улицу, ну и сами кабеля уже рассыпаются (верхний слой ветром сдувает) от погодных условий (солнца в основном). Вот поэтому и хочу всё поменять. Тюнер "OPENBOX S2 HD" работает без нареканий.
 
сейчас вместо крышки-презерватив (уже пару лет)
оригинальное техническое решение)))
Конвертера работают, но...
учитывая все вышеописанное, можно и поменять) берите Inverto, всегда были у них неплохие головы
 
берите Inverto, всегда были у них неплохие головы
Совершенно согласен .
Посмотрите еще в сторону подобный
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
( у инверто вроде есть тоже ) . Низкий шум , легкие . У меня две оных стояли на горыне , правда твины . На размытом пятне в мультифиде сигнал с 13го градуса приятен .
 
Совершенно согласен .
Посмотрите еще в сторону подобный
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
( у инверто вроде есть тоже ) . Низкий шум , легкие . У меня две оных стояли на горыне , правда твины . На размытом пятне в мультифиде сигнал с 13го градуса приятен .

Почитал про в инете про "Eurosky Pro EHKF-7101A", вполне возможно что остановлю свой выбор именно на нём. Теперь нужно найти где они продаются (есть в наличии)...
 
Почитал про в инете про "Eurosky Pro EHKF-7101A", вполне возможно что остановлю свой выбор именно на нём. Теперь нужно найти где они продаются (есть в наличии)...

Я полтора-два года назад покупал 4 шт таких конвертеров на Барабашке - стоили они тогда вообще копейки...

Сейчас они у меня стоят на 4W, 55Е/56Е, 60Е и 75Е - плохого ничего сказать не могу... Сигнал хороший, да и удобны для ловли близкорасположенных спутников.
 
Назад
Зверху Знизу