удалить

которая в активной жизненной позиции?
У меня в комсомольской характеристике после школы было записано: "Не всегда отличается активной жизненной позицией",:D из-за которой у меня были проблемы с поступлением. До сих пор не могу понять, что эта фраза означает:confused:
 
Вы незамужняя на выданье
не могу представить :)
У вас снимает "угол" мол.чел. в расцвете лет
предположим
Как быстро вы начнете жить вместе?
с момента, как он снял угол. Не?
И интересно ваше мнение, стоит ли мужчине снимать жилье у хозяйки
Снимать не стоит. Стоит жить бесплатно в этой ситуации :)
 
Вы незамужняя на выданье. У вас снимает "угол" мол.чел. в расцвете лет. Как быстро вы начнете жить вместе?
с первого дня, раз МЧ угол снимает, по умолчанию уже вместе живут....а вот когда до ебли дойдет?после первой совместной "бутылки вина за знакомство"
 
Ничего не понятно. Но если ситуация жизненная, то можно пробовать.
Хотя частный сектор не рекомендую. Возможно придётся ночевать в будке, если хозяйка в активном поиске.
 
это ж сюжет ролика "Саша - ювелир"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
с первого дня, раз МЧ угол снимает, по умолчанию уже вместе живут....а вот когда до ебли дойдет?после первой совместной "бутылки вина за знакомство"
сразу видно опытного съемщика)))

Ничего не понятно. Но если ситуация жизненная, то можно пробовать.
да, бывает жисть и жопой поворачивается... главное в этой ситуации не растеряться и впердолить ей по самые гланды))
 
Привет Женсовет ну и лабухи что в этом разделе ))).

Вы незамужняя на выданье. У вас снимает "угол" мол.чел. в расцвете лет. Как быстро вы начнете жить вместе? И интересно ваше мнение, стоит ли мужчине снимать жилье у хозяйки, которая в активной жизненной позиции?

Я не пойму, что проживание мужчины и женщины на одной территории это непременно повод для секса?
Скорее всего, что никогда, разве что он уж очень зацепит чем-то
 
Назад
Зверху Знизу