А у кого еще потеют задние окна?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.09.2007
Повідом.: 4992
А у кого еще потеют задние окна?

В общем как-то надоела эта проблема, фиг что видно. Заднее обогревом проясняется, а вот что делать с задними боковыми, вопрос. Пробовал на климате кондей включать, но видимо то ли он просто не включается в такую температуру, то ли просто до задницы. Обдув стоит всегда ноги/лобовое вентиляция на минимуме почти 2-3 палочки. температура 24 выставлена.
Не мешало бы, если бы не долбаный перекресток Чернышевской/Артема/Гиршмана, когда едешь по Чернышевской никуяшечки не видать, что там творится справа при повороте на Гиршмана, сегодня в очередной раз там высрал кирпичей. Там главная по гиршмана и все едут быстро, а обзор получается никудышный.
 
кандер включи ненадолго - помогает:клас:
 
Это проблема всех крупных авто с плохо обмысленной вентяляцией задней части салона.
 
кандер включи ненадолго - помогает:клас:

кпандер на климате не дурак что бы в мороз включатся. Во вторых стекла сзади запотевают обычно там где нет достаточного воздушного потока.
 
В общем как-то надоела эта проблема, фиг что видно. Заднее обогревом проясняется, а вот что делать с задними боковыми, вопрос. Пробовал на климате кондей включать, но видимо то ли он просто не включается в такую температуру, то ли просто до задницы. Обдув стоит всегда ноги/лобовое вентиляция на минимуме почти 2-3 палочки. температура 24 выставлена.
Не мешало бы, если бы не долбаный перекресток Чернышевской/Артема/Гиршмана, когда едешь по Чернышевской никуяшечки не видать, что там творится справа при повороте на Гиршмана, сегодня в очередной раз там высрал кирпичей. Там главная по гиршмана и все едут быстро, а обзор получается никудышный.

рециркуляция случайно не включена?
 
кпандер на климате не дурак что бы в мороз включатся. Во вторых стекла сзади запотевают обычно там где нет достаточного воздушного потока.
по этому на климате должен быть режим осушения воздуха, который принудительно включает кондей ;)
 
В машине не влажно, под ковриками все сухо, ковролин в отличном состоянии.
 
кондей не включится похолоду. но он сейчас и не нужен. покота воздуха с улицы должно хватать. салонный фильтр смотрел? думаю что он у тебя забит сильно.
 
Мне помогает режим обдува лобового, у меня машина не очень большая - с лобового добивает до задних стекол. И дует он в этом режиме холодным с включенным кондиционером.
 
Мне помогает режим обдува лобового, у меня машина не очень большая - с лобового добивает до задних стекол. И дует он в этом режиме холодным с включенным кондиционером.

хуясе:D
Печка камаза шоли?
 
Мне помогает режим обдува лобового, у меня машина не очень большая - с лобового добивает до задних стекол.
Та не, на максимум врубить вентилятор, комфорта никакого от гула.
салонный фильтр смотрел? думаю что он у тебя забит сильно.
Да это может быть вариантом, я его не менял. там период 20к замены, хз когда он менялся до меня.
 
Назад
Зверху Знизу