Дальнобойщики, кто подскажет?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2009
Повідом.: 7077
Дальнобойщики, кто подскажет?

Господа фуроводы(Украина, россия (страна-террорист)), вопрос простой как коленвал - Сколько "ходит" ПВХ-тент, с нуля и до полной замены?:)
Есть ли какие предпочтения в производителе самого материала?
 
Больше пяти лет однозначно выдерживает. Если не ездить по лесу.
 
Он вечно может служить.Латается.)
:) Это примерно сколько?

Не,там у них свои траблы.То погрузчик зацепит,по в арку не прошел..Как-то так.
Не-не-не, народ, - просто, ИзносостойкостЬ тента, без учёта механических повреждений. Только атмосферный нагрузки - ветер, дождь, снег, мороз, влажность, солнце...
 
при аккуратной эксплуатации до 10 лет, если Бельгия, китай 5-7 лет
 
ТС, хату продал, переселяешься? :D
 
В смысле? От чего оберегать?


Ок, после 10(5-7) лет - рассыпается в труху?:) Какие показатели ухудшаются?
В том смысле что от солнца он теряет эластичность и начинает трескаться на сгибах.
 
у меня тент на газели с 2005 года, осенью 2012 пришлось заменить крышу, точнее сверху положили новую и приварили, так как старый дырок не имел а протикал по всей поверхности. на другой газели 2007 г ниче не течет, но и ткань на нем лучше
 
В том смысле что от солнца он теряет эластичность и начинает трескаться на сгибах.

Ага, таки УФ гламный враг?:rolleyes:

у меня тент на газели с 2005 года, осенью 2012 пришлось заменить крышу, точнее сверху положили новую и приварили, так как старый дырок не имел а протикал по всей поверхности. на другой газели 2007 г ниче не течет, но и ткань на нем лучше

Шо за?:)

Трескается от соли опять же. Не стесняться мыть. Ну, токо не кипятком))

В смысле - зимой с дороги впередиидущими машинами "забрасывает"? Ну, мине это не грозит...:)
 
посмотри сколько тент на барике в тепличных условиях служит, я так понимаю тебе не для машины покрытие ;)
 
посмотри сколько тент на барике в тепличных условиях служит, я так понимаю тебе не для машины покрытие ;)

Жулик...:rolleyes: Мысля понятна - вспомнить бэ в каком году первый сварганили...:)

коленвал не простой никуя :увага:

Тю, эка невидаль... Поступательное во вращательное(или навпакы) - акробатический коитус в металле...:D
 
Останнє редагування:
ТС, можно вопрос, как ты по нашим дорогам ездишь то.. это же ппц. Вот в европе мне довелось поездить.. и если не считать Бельгийские задворки, то небо и земля..
 
Назад
Зверху Знизу