Видеомонтаж

Статус: Offline
Реєстрація: 21.11.2010
Повідом.: 12838
Видеомонтаж

Посоветуйте программы для видеомонтажа
 
Смотря что надо сделать
 
Adobe After Effects - программа визуальных эффектов.

EDIUS
Sony Vegas
Adobe Premier - программы монтажа.
 
Для про-юзеров - Премьер.
Для опытных и любителей рекомендую Corel VideoStudio Pro. Знатная прога. :) Удобно, просто, на русском языке и не такая прожорливая, как премьер.
 
Давайте еще поделимся впечатлениями от разных программ. Какая программа наиболее чайник-фрэндли?



Вот чтобы что-то такое сделать?



Я понимаю, что нужно адоб афтер эффектс. Но выразите свое мнение пожалуйста, это вообще возможно повторить человеку со средним образованием.

Это, конечно, уже качественная работа.



Скорее вопрос такой... . тк понятно, что все программы требуют времени для освоения, хочется узнать, какой программой лучше занятся, какая программа даст наибольшие возможности при работе с видео и текстовой анимацией... .
 
Останнє редагування:
афтер эффектс даст кучу возможностей

я бы советовал учиться только на англ версии и желательно себя тренировать как можно больше пользоваться клавиатурой
 
Спасибо.

Вот еще работа, которая мне понравилась.
 
Скорее вопрос такой... . тк понятно, что все программы требуют времени для освоения, хочется узнать, какой программой лучше занятся, какая программа даст наибольшие возможности при работе с видео и текстовой анимацией... .

Пакет Адоб. Фотошоп придется освоить так или иначе. Афтер самый удобный и распространенный на сегодняшний день. Огромное количество готовых проектов, много инфы для самостоятельного освоения. Ну и Премьер, логично.

Лучше выбирать пакет чем осваивать по отдельности программы от разных разработчиков. Кроме Адоба, есть Пакет Sony, Ulead, Avid(Pinnacle), Final Cut, Canopus.
 
Назад
Зверху Знизу