Умирает аккум - помогите выбрать новый

dr_aldr

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2010
Повідом.: 17
Умирает аккум - помогите выбрать новый

Комрады, с первыми холодами понял, что мой акум не жилец((. По утрам уже крутит вяло, подзарядка уже тоже особо не помогает (за день все равно разряжается). Акум был Иста. Не знаю какой щас брать - много наслышан о подделках(
Нужна 60-ка - подскажите кто-нить, куда бежать?))
 
Комрады, с первыми холодами понял, что мой акум не жилец((. По утрам уже крутит вяло, подзарядка уже тоже особо не помогает (за день все равно разряжается). Акум был Иста. Не знаю какой щас брать - много наслышан о подделках(
Нужна 60-ка - подскажите кто-нить, куда бежать?))
я бы взял варту, но сделанную не в украине...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
выбирай
 
Варта конечно хоть и дороже, но однозначно лучше. Ещё бы не подделку купить:)
Тут вроде как можно проверить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я бы взял варту, но сделанную не в украине...

в том-то все и дело, что начинался уже чуть-чуть. Непонятно где вообще брать брендовые акумы и насколько и при этом брендовые...
Сравнительные тесты тоже преимущественно кем-то проплачены, потому еще в начале статей победитель очевиден)).
Короче, вообще сейчас склоняюсь взять какой-то наш украинский, главное чтоб именно с завода а не восстановленный.

Гибрид бери - говорят не плохой.

а гибрид - это как?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
выбирай

:пиво:

Любой выбирай тут, все равно года через 3-4 менять.

+1

я брал бошик здесь. вроде из чехии таскают

Тоже боши юзаю. Два года :клас:
 
а гибрид - это как?

«Гибридными» являются аккумуляторы, сделанные по гибридной технологии. Содержание гибридной технологии производства говорит о том, что решетка положительного и отрицательного электрода состоит из различных сплавов, положительная из свинцово-сурьмянистого, а отрицательная из свинцово-кальциевого сплава. Из этого следует то, что такое «гибридный» аккумулятор, это батарея, сочетающая в себе хорошие свойства 2-х технологий.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Год пользуюсь вартой 63 Ah.Пока проблем замечено не было.Боша тогда не нашёл хоть и стояли одинаково.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
тоже в этом магазе брал,выбор есть,и к дому близко :клас: и цены,тот же Барик.
 
юзаю медалиста 1 год. полёт нормальный:D
 
Я брал самый дешманский по безнадеге.откатал три зимы.На четвертую стремаюсь,потянет ли:rolleyes:
10299.jpg.jpg
 
кто что скажет о таком Hoppecke TENAX (Trend-Line)
images
 
Тоже аккум выбираю, на хундай нужен, плюс слева.
 
Да чи не похуй какой аккум? Едь на ЛОСК и выбирай. Варта, Бош, Хуеш... Все они с одного говна сделаны. Я себе купил какой-то китайско-российско-японско-украинско-немеЦкий, работает просто заебись :клас: Ни на одну долю квадратного миллиметра в секунду не хуже Боша и проработает так еще пару лет, потом я его просто отнесу обратно и с доплатой поменяю на новый. И абсолютно насРАТЬ сколько он стоит и как долго прослужит!!!

Вот вы бы парились лучше что заливать в бак, а не батарейкой голову ломали ;))
 
При стоимости акума эквивалентно полному баку бензина заморачиваться с выбором смысла нету
 
Да чи не похуй какой аккум? Едь на ЛОСК и выбирай. Варта, Бош, Хуеш... Все они с одного говна сделаны. Я себе купил какой-то китайско-российско-японско-украинско-немеЦкий, работает просто заебись :клас: Ни на одну долю квадратного миллиметра в секунду не хуже Боша и проработает так еще пару лет, потом я его просто отнесу обратно и с доплатой поменяю на новый. И абсолютно насРАТЬ сколько он стоит и как долго прослужит!!!

Вот вы бы парились лучше что заливать в бак, а не батарейкой голову ломали ;))

Полностью согласен.Если уж запекло именно забугорный-через инет закажи.Но будешь очень удивлен,получивши из Германии Бош и обнаружив там маде ин Чина.
Также покупал не раз без всякого мучительного выбора что попалось под руку.По 4 года все откатывали.А платить вдвое чтобы откатать не 4 а 5 лет-смысл???
 
поедь на лоск/барабан,свой продаю гр за 90 и новый купи! Тольконе иди в ларек шо у дороги на барабане,т.к. там на 250грн дороже))Я аж окуел когда интересовался
 
Назад
Зверху Знизу