• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

помощь

Статус: Offline
Реєстрація: 08.07.2009
Повідом.: 419
помощь

Нужна помощь!случилась вот такая фигня пробег около 65 тык.ехал вчера домой,нажимаю на тормоз идет провал педали,и закусывают колеса задние, сначала левое, потом правое, после метров 100 правую сторону отпустило,но левая полностью закусилась.вопрос, что случилось и что делать!авто лего- ланос всем спасибо на ручнике не стоял
 
Если прикусило заднее колесо, значит не отошли от барабана задние колодки. Надо снимать барабан, смотреть, что с торм. цилиндром, пружинами , колодками и т.д. Естественно, после ремонта прокачать тормоза.
 
прадай этот пазорный тарантас и бери таз:клас:

а вапще жэньок в таких случаях просто подставлял под калесо алюминевый тазик и продолжал путь как ни в чем небывало:ідея:
 
таз ужо был, лего конструктор лучше!!!
 
Ха-ха.Все ланосоводы прошли через это,и я в том числе.У тебя оторвались накладки от колодок.К замене задние тормозные колодки.130 грн делов.Бери колодки Hi-Q.
 
Останнє редагування:
Ха-ха.Все ланосоводы прошли через это,и я в том числе.У тебя оторвались накладки от колодок.К замене задние тормозные колодки.130 грн делов.Бери колодки Hi-Q.

Скорей всего в этом причина.
 
у меня пропадало сцепление, примерзал троссик газа, лопались туманки (короче все болезни ланоса проявлялись).. но вот тормозные колодки не отслаивались никогда:незнаю:

Ну тыж опытный амиго, на колодках не экономишь. :D
 
у меня пропадало сцепление, примерзал троссик газа, лопались туманки (короче все болезни ланоса проявлялись).. но вот тормозные колодки не отслаивались никогда
Штатные колодки на Ланосе отклеились на 35-40 тыс. Но колеса не клинило, а появился шелест. Скорее всего, заклинило тормозные цилиндры. Они на Ланосах закисают часто и перестают работать.
 
Штатные колодки на Ланосе отклеились на 35-40 тыс. Но колеса не клинило, а появился шелест. Скорее всего, заклинило тормозные цилиндры. Они на Ланосах закисают часто и перестают работать.

и что делать если цилиндры заклинило??
 
Нужна помощь!случилась вот такая фигня пробег около 65 тык.ехал вчера домой,нажимаю на тормоз идет провал педали,и закусывают колеса задние, сначала левое, потом правое, после метров 100 правую сторону отпустило,но левая полностью закусилась.вопрос, что случилось и что делать!авто лего- ланос всем спасибо на ручнике не стоял

Даже не дочитал до конца и подумал что авто Ланос. Решение проблемки уже сказали - задние колодки под замену.
 
у меня пропадало сцепление, примерзал троссик газа, лопались туманки (короче все болезни ланоса проявлялись).. но вот тормозные колодки не отслаивались никогда:незнаю:
И это всё происходило на двенашке? :eek:
 
Если колодки и цилиндры в норме, то может и главный тормозной выебнулся.
У меня в левом колесе походу отслоилась накладка год назад, всё никак не доберусь туда. Ниче не клинило.
 
всем спасибо,тупо отклеились накладки на колодки,но с...ка стремно ночью было!тема закрыта
 
Назад
Зверху Знизу