GSmart g1345 живет своей жизнью

Статус: Offline
Реєстрація: 12.08.2007
Повідом.: 1731
GSmart g1345 живет своей жизнью

в связи с покупкой нового телефона, жена отдает мне свой ж1345. собственно, меняет она телефон из-за огромного количества глюков, лагов и тому подобного. теряет карточку, неадекватно показывает зарядку, перегружается, периодически что-то сам включает/выключает, ну итд.

внимание, вопрос: реально ли избавиться от всех косяков, стоит ли с ним мучаться, пытаться перешивать, менять аккум, нести в ремонт итд, или лучше остаться с верной и надежной Нокией е52 и не дрючить себе мозг?
 
Моя Моторола (Андройд) тоже начала такой хуйней страдать... потом упала на пол... ну вот я 2 недели хожу уже со своей верной и надежной Е52, и пиздец как рад!

Очень удобный телефон - в плане телефона! Но, конечно, я уже не могу без инстаграммы и игр, так что вот в раздумьях, че делать... Не хочется звонки на второй план отодвигать...
 
вот и я ж хочу форскверы-тому подобное попробовать. та и вообще, надо ж все-таки когда-нить андроидом нормально попользоваться) да и 2 симки норм, наконец смогу мтс поставить. но блин, если он так выпендриваться будет, пусть валяется запасным, а я буду на самсунг гэлэкси-че нибуть копить...
 
один хер, звонить неудобно с него будет. Я вот айфон думаю или грамотного китайца. Но, пока не знаю.
 
в айфоне меня настораживают платные приложения...
а вообще, несмотря на пафос и попсовость, действительно качественный аппарат за более-менее адекватный прайс..тоже думал над этим, но пока что все-таки больше хочется андроид.
а вот с грамотными китайцами вообще не очень-то понятно. жсмарт-то тоже вроде как грамотен вполне, все-таки под брендом Gigabyte продается, а вот такие пируэты выдает. но с другой стороны, те же леново, тоже сертифицированный китай, своим к900 показали что планы у них достаточно серьезные. присмотрись кстати, если 4500грн готов потратить на телефон.

ну и вот тоже нашлась моделька сомнительная, но интересная. а по цене вообще сказка

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
в айфоне меня настораживают платные приложения...

это все неправда. я тоже так думал. Потом купил ипад, и понял, что приколы халявные и интересные проще, чем на Андройд ставятся.

телефон за 4500 - да ну нахуй.... я думаю о G4.. или ифон 4.. вот.. 2500 максимум, в общем. Но, понимаю, что звонить бдует хуже. к двум телефонам не готов, это неудобно.

В пользу китайца - конечно же двухсимочность. С нашими реалиями - одну симку займет интернет укртелекомовский, он и в метро работает, и будет заебись!
 
Останнє редагування:
Г.. укртелекомовский интернет, покрытие 3G никакое, вечно падает в 2G либо просто нет сигнала (если выбрать только 3G), а сидеть по 40 коп за 1 мб со скоростью 2г - не выгодно, проще у КС анлим по гривне в день взять. Дома или на работе почти всегда есть вайфай, да и не факт что 3G покрытие там у всех будет.
Ходил где то с месяц с двумя смартфонами, в одном утел в другом КС с анлимом, инет юзал на втором.
 
ну - в том же центре, кота сфоткать и отправить все же бодрее на укртелекоме должно быть.
 
Это стоит 35 грн в месяц?
 
ну я так 30 грн плачу за МТС, за 1500 мегабайт, использую 150 только:))
 
Останнє редагування:
Гигов? Может мегов? 1500 гигов за месяц по 2г анрил использовать.
 
ну метров, конечно.
 
Назад
Зверху Знизу